Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

Мария

Пришло время для ипотеки на коммерческую недвижимость!

Бизнесмены, планирующие воспользоваться ипотекой на приобретение коммерческой недвижимости, высоко оценят данное предложение. Как известно, банки настороженно относятся к кредитованию объектов нежилого фонда, а в период экономической нестабильности эта ситуация проявилась еще ярче.



Наличие ипотечной программы в «Новокосино-2» и ЖК «Новокосино» говорит о высоком потенциале коммерческих площадей, представленных в данных проектах. Это значит, что банк уверен в ликвидности реализуемых помещений и высоком спросе со стороны потенциальных клиентов.



Клиентам, рассматривающим нежилые помещения в «Новокосино-2» (корпуса № 1,2,3,5,9,12 и 13) и ЖК «Новокосино», предлагается оформить кредит под 16-17%. Исключение составляет 11-й корпус «Новокосино-2», где ставки находятся на уровне 15-16%. По уровню первоначального взноса данное предложение также интересно заемщикам-бизнесменам. Для получения ипотечных средств нужно внести не менее 15% от стоимости приобретаемой недвижимости. Срок выплаты кредита составляет до 30 лет.

Прочтите также

Реформа 214-ФЗ: ждать ли встряски на рынке Продажа комнат не требует дисконта