Рубрики:

Обновления

medicame

Клиника «Центр ЭКО» дарит скидки за отзывы

Сентябрь, 2015 г. Клиника «Центр ЭКО» (г. Москва) предлагает своим клиентам возможность получить скидку в размере двух процентов от стоимости любой программы. Для этого достаточно оставить свой отзыв о клинике или работе специалистов на сайте Рейтинг. Пробирка.

Скидка предоставляется исключительно при выполнении нескольких условий. Объем отзыва должен быть от 500 знаков и более (с пробелами), а текст должен быть написан согласно правилам размещения отзывов.

Для проверки отзыва клиенту необходимо предоставить свои данные (имя и контактный телефон). В клинике гарантируют, что эта информация не будет фигурировать ни в каких открытых источниках. Скидка предоставляется только после проверки.

Клиника «Центр ЭКО» работает в Москве и специализируется на лечении и диагностике всех форм женского и мужского бесплодия. «Центр ЭКО» предлагает диагностику, анализы и обследования, искусственное оплодотворение, суррогатное материнство, ЭКО в естественном цикле, экстракорпоральное оплодотворение, психологическую поддержку пациентов и многое другое.

Результаты работы специалистов клиники «Центр ЭКО» (г. Москва) в полтора-два раза превосходят официальные показатели отечественного регистра ЭКО.

Дополнительную информацию об услугах медицинской клиники «Центр ЭКО» можно уточнить на веб-сайте: http://www.medica-mente.ru или по телефону: +7 (495) 989-87-54.

Контактные данные:

Клиника «Центр ЭКО»

Адрес: г. Москва, ул. Аргуновская д.3, бизнес-центр, 3-й этаж

Телефон: +7 (495) 989-87-54, электронная почта: [email protected]

Web-сайт: http://www.medica-mente.ru


Цитаты

Вышел четвертый фильм из цикла «Шаг навстречу счастью» Продукция концерна BWT на HouseHold Expo 2015