Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

Berezovsky

7 качеств отличного свадебного ведущего

Свадьба – одно из тех событий, которые запоминаются на всю жизнь. И очень важно, чтобы впечатления от этого торжества были самые что ни на есть положительные и весёлые. Иначе и отмечать её не стоит. Ведь только представьте, что молодожёны и их гости собирались, обдумывали свои наряды и поведение не один день, и вдруг какая-то мелочь перечеркивает все праздничное настроение.



Вывести мероприятие в позитивное русло в любой ситуации поможет хороший профессиональный ведущий на свадьбу. Определить его можно по следующим качествам:



1. Он учитывает вкусы всех и каждого.



Ведущий должен соблюдать интересы молодожёнов и, как опытный капитан, направлять твёрдой рукой банкет в мирное и доброжелательное русло. Он с лёгкостью обходит подводные камни (недовольство, скуку и даже драки), являющиеся основным источниками неприятностей на свадьбе,



2. Он помогает и направляет.



В нужное время ведущий берёт на себя роль помощника, аккуратно напоминая жениху и невесте, что и когда требуется делать.



3. Он интеллигентен и опытен.



Тактичность и сдержанность – вот что должно присутствовать в общении ведущего с окружающими. Он никогда не упомянет о «скользких» интимных моментах, не будет намекать на скорое прибавление в семействе, отсутствие того или иного гостя, развод, медовой месяц, брачную ночь, денежные вложения и т.д. Это табу, к которому требуется относиться с уважением.



4. Он приветлив и коммуникабелен.



Никто не должен ощутить себя лишним. Ведущий умеет находить общий язык со всеми и подход к каждому. Какими бы сложными ни были гости, он обязан растормошить и вовлечь в свою игру даже самых капризных, застенчивых или молчаливых.



5. Знание психологии.



Также он должен быть хорошим психологом. Опытный ведущий всегда тонко чувствует, когда стоит заполнить паузу пожеланиями, поздравлениями, конкурсами, а когда отойти в тень и предоставить слово гостям и молодожёнам. Он умеет предугадать реакцию гостей на подготовленную им развлекательную программу и не будет досаждать тем, кто по каким-то причинам не горит желанием потанцевать или поучаствовать в конкурсе.



6. Импровизация – его конёк.



Ведущий просто обязан уметь выкручиваться из любой возникающей на застолье ситуации. Он умеет быстро сориентироваться в настроении окружения, не дать другим растерять правильный настрой и задать празднику нужный ритм. Для этого нужен уверенный в себе человек с хорошей фантазией и творческими задатками.



7. И швец, и жнец.



Хороший ведущий на свадьбе, если нужно, и станцует, и споёт, и розыгрыш проведёт, и народ «заведёт». Он сделает так, чтобы было интересно и молодой публике, и людям постарше, рассмешит любую компанию и организует конкурсы, подходящие для различных возрастных групп.



Думаете, что таких универсалов не бывает? Назначьте встречу ведущему на свадьбу Олегу Березовскому по телефону8-903-518-34-42 или через сайт http://www.berezovskyoleg.ru, обсудите с ним программу мероприятия и вы поймёте, что свадьба может быть и без баянов.

Цитаты

  • В семействе IP-устройств для систем охранного наблюдения компании AxisCommunicationsпоявилась вандалозащищенная уличная видеокамера AXISP1364-E, которая передает видео с разрешением стандарта HD720p, скоростью обновления до 60 к/с и использует фирменную технологию Zipstreamдля наиболее эффективного сжатия изображения без потери качества и снижения нагрузки на сеть на 50% и более.
«Такси 777»: «Испытай удачу!» Выиграй билеты на концерт Ани Лорак в Санкт-Петербурге