Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Семинары и треннинги

makshirk1

Отчет о мастер-классе Максима Хирковского

Пятнадцатого июля в ПШ-пространстве состоялся мастер-класс Максима Хирковского, опытного предпринимателя и start-up-специалиста. Он поделился своими знаниями по созданию и развитию бизнеса и рассказал, как сознать внеконкурентный проект.



В ходе беседы Максим обсудил с участниками актуальные вопросы о жизни, работе и реальности заработка на любимом деле. Максим дал собравшимся мощный заряд позитива и хорошую мотивацию для начала собственной деятельности, доступно и с юмором рассказав истории из своей жизни.



Советы Максима Хирковского помогли всем участникам мастер-класса под другим углом посмотреть на процесс создания бизнеса и выработать мышление, необходимое для успешной деятельности в сфере предпринимательства. Специалист считает, что необходимо больше практиковаться, чем заниматься теорией, так как теоретические знания без реального применения не имеют никакой пользы. Было упомянуто и о курсах Максима Хирковского для начинающих бизнесменов, отзывы о которых можно увидеть на его сайте.



Максим рассказал, какие качества присущи успешному предпринимателю: коммуникабельность, умение договариваться, уверенность в себе, понимание психологии человеческого поведения, способность идти до конца и, конечно, окружение. Оказавшись среди единомышленников, проще начать мыслить и вести бизнес по-новому.



Мастер-класс Максима Хирковского помог получить необходимые знания и обрести уверенность в своих силах всем собравшимся. Теперь участники встречи знают, что им нужно сделать для успешной коммерческой деятельности.



Максим Хирковский является опытным специалистом по созданию интернет-магазинов и эффективных бизнес-моделей. На сайте http://makshirk.ru/ и в группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/makshirk можно подробнее узнать о курсах Максима Хирковского и посмотреть видеоотзывы его учеников.



Контакты:



Максим Хирковский



Компания «Империя бизнеса»



Телефон: +7 (812) 997-51-07



E-mail: [email protected]



Сайт: http://makshirk.ru/

Прочтите также

История развития «Лонгран Логистик» Новый высокотехнологичный RFID считыватель дальнего действия бренда HID