Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Семинары и треннинги

makshirk1

Чем привлечь клиента: советы Максима Хирковского

Максим Хирковский дает советы по привлечению клиентов и развитию бизнеса. Это то, что необходимо знать всем, кто продвигает малознакомый аудитории продукт или чья деятельность связана с продажами и повторными посещениями.



Максим Хирковский рекомендует решить неявные проблемы клиентов и придумать сценарии, по которым покупатели будут пользоваться продуктом. Такие сценарии – обязательное условие успешного бизнеса. Чтобы их разработать, необходимо поставить себя на место покупателя и представить, что еще ему можно предложить. Еще одно важное условие продвижения своего проекта – акции. Они подогревают интерес к продукции и помогают найти нужный подход к клиентам.



Немаловажно также продумать, какие каналы связи удобнее для клиента. Система CRM поможет не упустить заказчика и поддерживать с ним близкие отношения, а заодно и контролировать работу менеджеров. При открытии бизнеса эту систему необходимо внедрять незамедлительно. Собственный сайт и социальные сети – необходимые инструменты для продвижения своего проекта. Реалии современного мира таковы, что если бизнес не представлен в интернете, то его полноценное развитие невозможно. Максим Хирковский советует также завести аккаунт в Instagram и вести блог.



Подробнее о взаимодействии с клиентами и ведении бизнеса можно узнать на курсах Максима Хирковского. Основная задача Максима − заставить людей думать и действовать по-новому, вдохновить на создание собственных оригинальных проектов. Курсы помогут начинающим предпринимателям открыть свое дело. Всем ученикам предоставляются пошаговые технологии развития бизнеса, анализируется каждый этап развития проекта. О курсах Максима Хирковского можно узнать на сайте http://makshirk.ru/



Контакты:



Максим Хирковский



Компания «Империя бизнеса»



Телефон: +7 (812) 997-51-07



E-mail: [email protected]



Сайт: http://makshirk.ru/

Цитаты

Качество строительства от компании Buvuzraugi LV Международные направления «Лонгран Логистик»