Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

longrune

Интересные дорожные истории от водителей «Лонгран Логистик»

Не секрет, что в дороге может случиться всякое. За годы работы водители «Лонгран Логистик» собрали в копилку памяти множество невероятных историй и случаев, произошедших в рейсе. Самыми яркими воспоминаниями они с удовольствием делятся со своими коллегами и клиентами. Несколько маленьких историй позволят по-новому взглянуть на всех представителей нелегкой профессии «дальнобойщик».



Настоящие фанаты своего дела: «Я не могу долго оставаться дома – без работы. Максимум 2 недели и я снова хочу в рейс. Дальнобой – это целая жизнь, тяжелая работа, а совсем не романтика, как думают многие».



Делу – время, а потехе – час: «Мы приехали в Подмосковье на четырех машинах. Погрузку дали только на следующий день, чтобы у нас была возможность отдохнуть. Так что мы все вместе отправились на речку, искупались и позагорали».

«Однажды погрузка не сразу была, и я даже смог пойти порыбачить».



Везет не всем: «Мы часто ездим по разным городам. Безумно хочется побродить по Санкт-Петербургу, но времени всегда не хватает – обычно выгрузка или погрузка идет сразу, но мы не жалуемся, понимаем, что на работу ездим, а не на экскурсии».

Доброе сердце в дороге необходимо: «Еду как-то зимой, вижу, наша машина стоит на обочине. Остановился посмотреть, что случилось, а там парень стоит в шортах и сланцах! Оказалось, что машина захлопнулась, а ключи остались внутри. Я его не бросил, помог открыть авто, а потом еще чаем отпаивал».



Дружный коллектив – залог успеха любого предприятия: «Однажды всей компанией отправляли водителя на свадьбу, он боялся, что с выгрузки не успеет к началу бракосочетания. В итоге логисты продумали ему маршрут, и он на фуре подъехал прямо к ЗАГСу».



О компании:



«Лонгран Логистик» занимается перевозкой грузов по всей территории России. Совсем недавно руководством компании было принято решение открыть несколько международных направлений.

Узнайте больше о компании «Лонгран Логистик» на сайте http://longrun.ru/



Контакты:



«Лонгран Логистик»



Адрес: 630087, г. Новосибирск, проспект Карла Маркса, 30/1, офис 417-418, 427, 431



Телефон: +7 (383) 238-03-38



E-mail: [email protected]



Сайт: http://longrun.ru/

Цитаты

  • Для облегчения работы со своими клиентами Столичная Энергетическая Компания открыла полнофункциональный интернет-магазин с полным перечнем продаваемой электротехнической продукции и оборудования.
Мы предлагаем Вам то, что Вам необходимо. Качество строительства от компании Buvuzraugi LV