Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги
Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Семинары и треннинги

makshirk1

Бесплатный семинар от Максима Хирковского и Владимира Мариновича

В эту среду в Санкт-Петербурге прошел бесплатный семинар о том, как создать свой бизнес с нуля. Мастер-класс был полезен всем, кто хочет открыть или уже открыл свое дело и нуждается в помощи.

Участники семинара узнали о качествах, свойственных успешным предпринимателям, и о выборе ниши, на которой можно преуспеть. Организаторы предложили пошаговые технологии для развития собственного проекта и дали много дельных советов по созданию бизнеса, полезных как новичкам, так и опытным предпринимателям. На сайте Максима Хирковского можно найти большое количество отзывов от тех, кто уже успел воспользоваться его рекомендациями.

Ведущие семинара – Владимир Маринович и Максим Хирковский, опытные предприниматели и профессионалы своего дела. Владимир Маринович - start-up-менеджер, который любую компанию может вывести в лидеры рынка, основатель собственной бизнес-школы «Вверх». Ярким примером его деятельности является Vigoda.ru. Благодаря работе Владимира Мариновича проект с крошечной прибылью был превращен в одного из лидеров в своей сфере с годовым оборотом более миллиарда рублей. Максим Хирковский - start-up-предприниматель, лауреат премии «XX успешных людей Петербурга в номинации «Бизнес-коуч», партнер Первой Франчайзинговой Компании. Он способен создать бизнес из ничего и, что важно, научить этому других. За полтора года его работы в компании Vigoda.ru оборот возрос с 200 000 рублей в месяц до 26 000 000.

Все участники семинара получили необходимую для создания и развития своего проекта мотивацию и научились действовать нестандартно и продуктивно. Мероприятие помогло им поверить в свои силы и составить грамотный план действий для старта. На сайте http://makshirk.ru/ и в группе в социальной сети «Вконтакте» https://vk.com/makshirk можно подробнее узнать о технологии создания внеконкурентного бизнеса, предложенной Максимом Хирковским, и просмотреть видеоотзывы от его учеников.

Контакты:

Максим Хирковский

Компания «Империя бизнеса»

Телефон: +7 (812) 997-51-07

E-mail: [email protected]

Сайт: http://makshirk.ru/

Прочтите также

«Башкомснаббанк» на страже ваших сбережений «Золотое руно» от БКСБ