Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Семинары и треннинги

makshirk1

Мастер-класс от Максима Хирковского и Владимира Мариновича

Шестнадцатого сентября в Санкт-Петербурге состоялся бесплатный семинар для тех, кто желает начать свой проект, будь то старт собственного бизнеса, начало ведения тренингов или открытие интернет-магазина.



Мероприятие провели Максим Хирковский и Владимир Маринович − опытные предприниматели. Они поделились своими знаниями по созданию и развитию бизнеса. Мастер-класс предназначался для тех, кто хочет найти свою нишу, заниматься любимым делом и создать внеконкурентную бизнес-модель.



В ходе беседы предприниматели рассказали о том, как создать проект с нуля: от выбора идеи до стабильных продаж. Участникам семинара был предложен пошаговый алгоритм создания своего дела, его продвижения и улучшения. Для более глубокого понимания каждый пункт алгоритма иллюстрировался примерами из реальной жизни. Специалисты подсказали, с чего начать выстраивание бизнеса, и подробно проанализировали каждый этап его развития.



Мастер-класс был полезен как опытным бизнесменам, так и тем, кто только планирует завести свое дело. Эксперты рассмотрели самые распространенные ошибки начинающих предпринимателей и дали конкретные рекомендации по продвижению и усовершенствованию бизнеса тем, кто уже давно работает в этой сфере. Участникам мероприятия была предоставлена возможность пообщаться со start-up-специалистами, обладающими богатым опытом развития и продвижения компаний, Максимом Хирковским и Владимиром Мариновичем.



Участники семинара получили мощный заряд позитива и хорошую мотивацию для запуска новых проектов. Советы профессионалов помогли им под другим углом посмотреть на процесс создания бизнеса. Окунувшись в среду единомышленников, легче выработать мышление, необходимое для успешной деятельности в сфере предпринимательства. Заставить людей думать и действовать по-новому – вот цель, к которой стремятся организаторы.



На сайте Максима Хирковского http://makshirk.ru/ и в его группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/makshirk можно подробнее узнать о технологии создания внеконкурентного бизнеса.



Контакты:



Максим Хирковский



Компания «Империя бизнеса»



Телефон: +7 (812) 997-51-07



E-mail: [email protected]



Сайт: http://makshirk.ru/

Цитаты

Цена вопроса: что влияет на стоимость МРТ-обследования В Москве пройдет выставка «I Saloni»: лучшие тренды в архитектуре и дизайне