Рубрики:

Обновления » Новости » Бизнес

Бизнес

Алтайпрофиль

Участие ЗАО «Источник Плюс» в выставках сентября 2015

Закончился летний сезон отдыха и отпусков – началась плодотворная осенняя пора. Сентябрь 2015 года выдался особенно активным для российского производителя средств пожаротушения ЗАО «Источник Плюс».



С 9 по 12 сентября 2015г. предприятие приняло участие в Международной выставке по безопасности и гражданской защите «Kazakhstan Security Systems 2015». Выставка, в которой «Источник» выступает не впервые, состоялась в известном выставочном комплексе «Корме» в столице Казахстана городе Астана. Отличительные особенности этого мероприятия – широкий охват самых различных тем, связанных с различными системами безопасности, и огромная аудитория.



На стенде ЗАО «Источник Плюс» были представлены самые последние разработки компании:

— модули пожаротушения тонкораспыленной водой (МУПТВ);

— генераторы газового пожаротушения (ГГПТ);

— модули порошкового пожаротушения «Тунгус» для защиты транспорта.



Участники выставки – специалисты не только из Республики Казахстан, но также из Бельгии, Франции, Италии и других стран, не оставили без внимания данные разработки. Все изделия были высоко оценены участниками выставки.



C 23 по 25 сентября 2015 г. в Новосибирске, в МВК «Новосибирск Экспоцентр», состоялась Выставка технических систем и средств охраны и безопасности «SIPS/Securika». Конечно, специалисты ЗАО «Источник Плюс» не могли оставить такое событие без внимания. По традиции, продукция компании была представлена на объединенном стенде Сибирского регионального центра МЧС РФ. Клиенты и партнеры компании получили возможность воочию увидеть полную линейку модулей водоаэрозольного, порошкового и газового пожаротушения «Тунгус».



Обе выставки предоставили хорошую возможность для встречи с партнерами и клиентами ЗАО «Источник Плюс», презентации последних разработок и уже известной продукции, а также для налаживания многочисленных деловых контактов. Информация об этом уже размещена в ленте новостей компании http://antifire.org/archive/news/

-------------

ЗАО "Источник плюс"

659322, Алтайский край, Бийск, Социалистическая, 1

+7 (3854) 303364

http://antifire.org

Цитаты

Праздник для «Особенных первоклассников» Стильное серебро – подарок не выходящий из моды