Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Семинары и треннинги

makshirk1

Максим Хирковский: «Продать можно всё!»

Хирковский М. А. рассказал в своей группе «ВКонтакте» о том, как проще и выгоднее продавать товары и услуги, и дал несколько практических советов.



Реализуя товары и услуги, необходимо хорошо понимать стратегию продаж. Для начала нужно выявить потребности покупателя, а сделать это можно только задавая вопросы и выходя с клиентом на контакт. После этого необходимо предоставить обширную информацию о своей продукции, учитывая потребности собеседника. Предложение должно в первую очередь удовлетворять эти потребности. Необходимо дать клиенту именно то, что он хотел бы получить. Для экономных покупателей лучше составить дешевое торговое предложение по выгодной им цене. Для тех, кто любит престижные товары – предложить уникальный дизайн. Главное правило продаж – акцентировать внимание не на самом товаре, а на тех его качествах, которые нужны покупателю (практичность, экономичность, эксклюзивность, престиж).



Максим приводит пример своеобразного практического задания. На собеседовании кандидату на должность предлагают продать ручку. Смысл этого теста в том, что работодатели стремятся поставить кандидата на должность в нетипичную ситуацию и посмотреть, как он себя поведет и какие действия предпримет.



Главный совет в такой ситуации − не смущаться и призвать на помощь торговое чутье и чувство юмора. Не нужно бояться показаться смешным или оригинальным. Именно спонтанные и нетипичные решения часто оказываются самыми результативными.



Подробнее о стратегии продаж можно узнать на курсах Хирковского М. А. Вся информация об обучении содержится на сайте http://makshirk.ru/ и в группе в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/makshirk

Специалист поможет всем, кто хочет найти свою нишу, заниматься любимым делом и создать внеконкурентную бизнес-модель.



Контакты:



Максим Хирковский



Компания «Империя бизнеса»



Телефон: +7 (812) 997-51-07



E-mail: [email protected]



Сайт: http://makshirk.ru/

Цитаты

Пристенный дренаж SoftRock Праздник для «Особенных первоклассников»