Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги

Семинары и треннинги

makshirk1

Основные принципы тайм-менеджмента от Максима Хирковского

Все успешные люди очень продуктивны. Для того чтобы повысить свою производительность, необходимо освоить основные правила тайм-менеджмента. Максим Хирковский предлагает следовать предложенным им принципам организации времени.



Первый из них – нужно поставить цель. Тайм-менеджмент нужен для того, чтобы быстрее получать нужный результат, следовательно, необходимо иметь цель, которая будет вдохновлять человека на новые свершения. Необходимо учиться принимать верные решения в нужное время. Для достижения поставленных задач Максим Хирковский рекомендует помнить о трех факторах: правильное место, правильное время и правильный человек.



Еще один важный принцип – осознанность действий. Необходимо четко сознавать, зачем нужно совершать то или иное действие, находить лучшее из многих альтернативных решений. Нужно постоянно учиться. Процесс познания должен быть непрерывным и продолжаться на протяжении всей жизни человека. Максим Хирковский советует более практиковаться, чем заниматься теорией. Чтение книг по определенной тематике бесполезно, если не применять взятые из них знания на практике.



Под рукой специалиста всегда должны быть инструменты. В наше время высоких технологий все необходимые ресурсы есть в телефоне. Максим дает список программ, которые он использует в своем iPhone: Calendars 5, aTimeLogger, Things, Smart Alarm, 2Do, When to Sleep. Следуя этим советам, можно эффективно управлять временем и реализовать даже самые смелые идеи и проекты.



Хирковский Максим Андреевич – опытный бизнесмен, способный создать проект из ничего и научить этому других. Он предлагает курсы, которые помогут создать и развить свой бизнес. Тренинги Максима Хирковского помогут получить необходимые знания и обрести уверенность в своих силах. Прослушав курс, все ученики будут четко знать, что им необходимо делать для успешной предпринимательской деятельности. Подробности ‒ на сайте http://makshirk.ru/



Контакты:



Хирковский Максим Андреевич



Компания «Империя бизнеса»



Телефон: +7 (812) 997-51-07



E-mail: [email protected]



Сайт: http://makshirk.ru/

Цитаты

Системы SoftRock для современных потребителей Дренажная канава вместе с SoftRock