Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

domgrana

Такая разная и такая качественная сантехника

Мебельный дом «Гранат» приглашает потребителей просмотреть каталог сантехники, представленный на официальном сайте компании. Он предназначен для ознакомления с примерным ассортиментом продукции, которая ждёт клиентов при поездке в мебельный тур в Китай.



В каталоге представлены сантехнические изделия любых размеров, форм, модификаций и стилей. Среди них - ванные, раковины, душевые кабины, унитазы. Они сочетают в себе безукоризненное качество, интересный дизайн и функциональность. Кроме того, экономия при поездке за сантехнической продукцией в мебельный тур в Китай составит до 500%.



Посмотреть каталог сантехники можно на странице http://www.domgranat.ru/santehnika_iz_kitaya.html При желании ознакомиться с примерными ценами на продукцию в Китае и сравнить их с ценами в России следует посетить раздел http://www.domgranat.ru/interaktivnyij-tur.html



Информация о компании:



Компания МД «Гранат» организует мебельные туры в Китай. Она имеет налаженное сотрудничество с ведущими фабриками и предоставляет вниманию клиентов большой выбор мебели, сантехники, светильников, аксессуаров для интерьера, строительных материалов, текстильной продукции.



В индивидуальном туре в Китай можно приобрести качественную и недорогую мебель напрямую от поставщиков без переплат посредникам. Поездка на 2 персоны продолжительностью 5 дней стоит 588$ США. В мебельном туре клиентов сопровождает персональный менеджер, в совершенстве владеющий китайским языком и знающий мебельный рынок Китая.



Мебельный дом «Гранат» предоставляет целый комплекс услуг: осуществляет подготовку документов для таможенного оформления, бронирование отелей, оформление билетов и виз, сопровождение в Китае, доставку мебели в Россию. Дополнительными преимуществами являются безупречный сервис, доступные цены и возможность совместить поездку в Китай за мебелью с отдыхом на острове Хайнань.



Контакты:



Мебельный дом «Гранат»



Телефон: +7 (495) 795-61-31



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.domgranat.ru/

Прочтите также

Обзор аудитории медицинских сайтов Москвы Мы бесплатно сфотографируем сокровенный момент получения подарка