Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

domgrana

Как сделать свой загородный дом уютным и современным?

Ответ на этот вопрос можно узнать на выставке «Коттеджное строительство. Осенний сад», которая будет проходить с 9 по 12 сентября 2015 года в Челябинске. В этом году в ней принимает участие Мебельный дом «Гранат».



Участники выставки поделятся своим опытом в области проектирования, строительства и обустройства загородных домов, а также дадут дельные советы по созданию функционального и комфортабельного жилого дома. Посетить мероприятие можно будет по адресу: г. Челябинск, Ледовая арена «Трактор», ул. 250 лет Челябинску, 38.



Главными темами предстоящей выставки станут следующие: малоэтажное строительство, индивидуальное домостроение, дизайн интерьера, приусадебный дизайн, озеленение. Мероприятие планирует посетить большое количество компаний, так или иначе связанных со строительством, обустройством домов и земельных участков. В частности, Мебельный дом «Гранат» расскажет об организации туров в Китай за недорогой и стильной мебелью.



Информация о компании:



Мебельный дом «Гранат» организует мебельные туры в Китай. Компания имеет налаженное сотрудничество с ведущими фабриками и предоставляет вниманию клиентов большой выбор мебели, сантехники, светильников, аксессуаров для интерьера, строительных материалов, текстильной продукции.



В индивидуальном туре в Китай можно приобрести качественную и недорогую мебель напрямую от поставщиков без переплат посредникам. Поездка на 2 персоны продолжительностью 5 дней стоит 588$ США. В мебельном туре клиентов сопровождает персональный менеджер, в совершенстве владеющий китайским языком и знающий мебельный рынок Китая.



Мебельный дом «Гранат» предоставляет комплекс услуг: осуществляет подготовку документов для таможенного оформления, бронирование отелей, оформление билетов и виз, сопровождение в Китае, доставку мебели в Россию. Дополнительными преимуществами являются безупречный сервис, доступные цены.



Контакты:



Мебельный дом «Гранат»



Телефон: +7 (495) 795-61-31



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.domgranat.ru/

Мебельный дом «Гранат» запускает новую услугу Eukanuba — сделано с заботой