Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

domgrana

Мебельный дом «Гранат» запускает новую услугу

Теперь клиенты Мебельного дома «Гранат» имеют возможность заказать небольшой объём мебели (несколько комплектов) без поездки в Китай.



«По Вашему техническому заданию сотрудники компании подготовят несколько вариантов мебели от китайских фабрик по привлекательным ценам. Вы сможете осуществить заказ мебели, не приезжая в Китай, - говорит старший менеджер компании Мебельный дом «Гранат» Ольга Богданова. – Надеемся, что многие клиенты оценят данную возможность и станут счастливыми обладателями достойной по качеству и цене мебели, не выходя из дома».



Узнать боле подробную информацию о новой услуге и её стоимости можно, связавшись с менеджерами компании по телефону +7 (495) 795-61-31 или электронной почте [email protected].



Информация о компании:



Мебельный дом «Гранат» организует мебельные туры в Китай. Компания имеет налаженное сотрудничество с ведущими фабриками и предоставляет вниманию клиентов большой выбор мебели, сантехники, светильников, аксессуаров для интерьера, строительных материалов, текстильной продукции.



В индивидуальном туре в Китай можно приобрести качественную и недорогую мебель напрямую от поставщиков без переплат посредникам. Поездка на 2 персоны продолжительностью 5 дней стоит 588$ США. В мебельном туре клиентов сопровождает персональный менеджер, в совершенстве владеющий китайским языком и знающий мебельный рынок Китая.



Мебельный дом «Гранат» предоставляет целый комплекс услуг: осуществляет подготовку документов для таможенного оформления, бронирование отелей, оформление билетов и виз, сопровождение в Китае, доставку мебели в Россию. Дополнительными преимуществами являются безупречный сервис, доступные цены и возможность посещения различных мероприятий в Китае.



Прочитать новости компании, а также ответы на часто задаваемые вопросы можно, зайдя на сайт http://www.domgranat.ru/



Контакты:



Мебельный дом «Гранат»



Телефон: +7 (495) 795-61-31



E-mail: [email protected]



Сайт: http://www.domgranat.ru/

Прочтите также

Мебельный тур в Китай - шаг к вашей мечте Как сделать свой загородный дом уютным и современным?