Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

montamsk

Всё о бытовых счётчиках на воду

Компания «СпецМонтаж», осуществляющая установку и техническое обслуживание систем отопления, водоснабжения и измерительных приборов, опровергла в статье на своём сайте несколько распространённых заблуждений, касающихся эксплуатации бытовых счётчиков на воду.



Компания рассказала о том, что приборы учёта нуждаются в техобслуживании и поверке. Данные процедуры необходимы для корректной работы счётчиков.



Некоторые модели водосчётчиков не рассчитаны на долгий срок эксплуатации, и по истечении 1–2 лет необходимо производить их замену. Установить счётчики на воду можно по приемлемой цене, обратившись в компанию «СпецМонтаж».



Прочитать подробнее об этих и других заблуждениях и их опровержении можно, зайдя на страницу http://www.montage-msk.ru/polezna-informacia/rasprostranennye-mify-ob-ustanovke-priborov-ucheta-vody Проконсультироваться со специалистами ООО «СпецМонтаж» по любым вопросам, связанным с установкой и обслуживанием счётчиков, можно по телефону 8 (495) 640-79-98.



Справка:



Компания «СпецМонтаж» предоставляет услуги по установке, замене и тестированию измерительных приборов, а также техническому обслуживанию отопительных систем и сетей водоснабжения, монтажу радиаторов. Диспетчеры принимают заявки без выходных. На официальном сайте можно найти каталог счётчиков воды, радиаторов и полный перечень услуг с подробным описанием.



Компания обладает всеми необходимыми сертификатами и лицензиями, подтверждающими её квалификацию. Все сотрудники «СпецМонтажа» аттестованы и при выполнении сантехнических работ используют только современные инструменты. Организация предоставляет скидки льготным категориям граждан ‒ пенсионерам и инвалидам.



Прочитать отзывы о компании «СпецМонтаж» можно на сайте http://www.montage-msk.ru/



Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98 (многоканальный)



E-mail: [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Цитаты

В лето вместе с BAUER BAUER своими глазами