Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления » Услуги

Услуги

montamsk

«СпецМонтаж» устанавливает счётчики в Москве

ООО «СпецМонтаж» осуществляет монтаж квартирных водосчетчиков в Москве и Подмосковье. Установка этих приборов поможет избежать нежелательных надбавок в счетах за воду. Клиент гарантировано заплатит только за израсходованные в расчетный период ресурсы.



Работники компании приносят с собой всё необходимое оборудование: сами счетчики и комплектующие для их установки. Самостоятельно покупая оборудование, клиент без должных знаний и опыта может приобрести товар с браком. Сотрудничая со «СпецМонтажом», ему не нужно тратить время на поиск и покупку приборов, он застрахован от любых ошибок. Мастера компании быстро и недорого установят счетчики METER или ITELMA (Siemens), которые давно зарекомендовали себя как надежные и качественные приборы учета.



Сотрудники организации составят все необходимые документы для официальной регистрации счётчиков и предоставят гарантию на приборы и монтажные работы. Конечная стоимость установки включает в себя работу мастера и стоимость приборов и комплектующих.



Установка счетчиков может сочетаться с другими услугами инженерного монтажа. Мастера заменят батареи отопления, проведут проектирование, комплектацию и установку сантехнических и отопительных систем любой сложности.



Справка:



Компания «СпецМонтаж» оказывает услуги по установке, замене и тестированию измерительных приборов, техническому обслуживанию отопительных систем и сетей водоснабжения, монтажу радиаторов. Диспетчеры принимают заявки без выходных. Связаться с ними можно по телефонам 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-7-98 или онлайн, заполнив форму на сайте http://www.montage-msk.ru/. Здесь же представлен каталог счётчиков воды, радиаторов и полный перечень услуг с подробным описанием.



Компания имеет все необходимые сертификаты и лицензии, подтверждающие её квалификацию. Все сотрудники «СпецМонтажа» аттестованы и при выполнении сантехнических работ используют только современные инструменты. Организация предоставляет скидки льготным категориям граждан ‒ пенсионерам и инвалидам.



Контакты:



ООО «СпецМонтаж»



Адрес: г. Москва, ул. Подольских Курсантов, д. 3, оф. 334



Телефон: 8 (945) 640-79-97, 8 (495) 640-79-98 (многоканальный)



E-mail: [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.montage-msk.ru/

Цитаты

ИТ – как центр доходов в кризис Сантехнические услуги от ООО «СпецМонтаж»