Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Наталья

САОТРОН представили «топовый» промышленный мобильный компьютер

Не секрет, что «прародителем» мобильного компьютера SymbolMC3190 стала знаменитая серия терминалов МС3000. Специалисты САОТРОН уточняют, что новая модель была значительно усовершенствована и получила множество интереснейших и удобных функций.

Анализ российского рынка оборудования показал, что MC3190 находится в числе «топовых» устройств. И это неудивительно, поскольку именно для данного терминала характерны те качества, которые зачастую ищет современный пользователь - надежность, прочность, функциональность и долговечность.

В САОТРОН решили протестировать аппарат и выявить его основные функциональные преимущества. И вот, что удалось отметить:

1.  Возможность работы в трех удобных форм-факторах, а именно в форматах «прямой сканер», «вращающаяся головка», а также в уже привычном форм-факторе «пистолет». Подобное разнообразие, несомненно, поспособствует, удовлетворению самых различных бизнес-потребностей;

2.  Возможность работы на различных операционных системах. Пользователь может выбрать между WindowsMobile и WindowsCE;

3.  Оперативная память объемом в 256 мб обеспечивает быстродействие и легкость работы, также доступно расширение памяти до 1 Гб за счет карты флэш;

4.  Возможность оснащения SymbolMC3190 различными видами сканера, подходящими как для простого сканирования линейных кодов, так и для считывания изображений или документов. Приобрести терминал можно в Саотрон.

Также важно отметить, что данный мобильный компьютер был специально разработан для работы со сложными промышленными приложениями и, соответственно, промышленным ПО. Аппарат обладает прочной конструкцией, которая позволяет выдерживать удары, падения, а также воздействия влаги и пыли, что позволяет не беспокоиться о возможных неисправностях или повреждениях при работе.


Прочтите также

Клиника HFE ведет переговоры о сотрудничестве Кадровая политика на службе ответственного бизнеса: «Сити-XXI век» поделилась опытом работы с персоналом на профильной конференции РБК «Кадровые маневры-2015»