Рубрики:

Обновления » Новости » Музыка

Музыка

Сергей

Beats Solo 2 – новинка 2015 года!

Интернет магазин наушников «Джаст Битс» представляет новинку года – наушники Beats Solo 2.

Solo 2 – это обновленная версия наушников Beats by Dr Dre Solo 2012 года. Основные и значимые отличия: улучшенное звучание, более широкий диапазон звука, повышенная четкость при прослушивании музыки с устройств Apple – iPhone, iPad и iPod.

Наушники Beats Solo 2 чрезвычайно комфортны в использовании. Обтекаемая эргономичная форма, гибкий обод, - обеспечивают лучшую посадку и максимальный комфорт.

С помощью специального кабеля RemoteTalk, выполненного под цвет наушников, можно переключать композиции или принимать звонки даже не касаясь своего устройства iOS.

В комплект поставки входит:

• Накладные наушники Beats Solo2

• Кабель RemoteTalk

• Чехол для переноски

Купить Beats Solo 2 по самой низкой цене можно в интернет-магазине «Джаст Битс». В наличии всегда самые передовые новинки Beats и популярные цвета наушников.

Прочтите также

  • Beats Studio 2.0 – новый взгляд на легенду! — Продолжаем публикацию новинок от Monster Beats. Интернет-магазин «Джаст Битс» представляет обновленную версию наушников Beats Studio 2014 года.
  • Ассортимент беспроводных наушников Beats — Monster Beats Wireless (беспроводные) – это новое поколение наушников от Dr Dre. Это всем известные модели, но теперь без проводов. Они стали поистине портативными.
  • Акция на колонки Box Mini от Beats! — Beatbox Mini от Beats – это компактные беспроводные колонки прекрасно зарекомендовавшие себя среди ценителей музыки. Прекрасно подойдут для использования вместе с мобильным телефоном. Колонки выдают качественный и мощнейший звук, сильнейшие басы.
  • Скидка в свой день рождения в интернет-магазине Beats-dr-dre.ru — Интернет-магазин Beats-dr-dre.ru, занимающийся продажей товаров для меломанов, объявил об акции.
  • iTarget.com.ua - официальный дилер акустики JBL и Monster Beats — Компания «iTarget» стала официальным представителем JBL и Beats by Dr. Dre на территории Украины. Наушники и акустические системы JBL и Beats By Dr. Dre. не только дополнят и подчеркнут стиль, но и подарят чистый звук истинным поклонникам музыки во всем м
Сеть химчисток «Мистер Ландри» становится ближе: открытие новых приёмных пунктов Клиника сфера: долой близорукость