Рубрики:

Обновления

Мистер Ландри

«Мистер Ландри» стал на год профессиональнее – 19 лет с заботой о Вас


Что такое 19 лет?  Для обычного человека 19 лет — это молодость, активность, энергичность, победы и поражения, ошибки, которые предстоит совершить. Для динамично развивающейся компании  — большой опыт за плечами, гордость, счастливые улыбки клиентов, препятствия и трудности, которые удалось преодолеть.


icon.jpg
В 19 лет вся жизнь крутится вокруг, а ты в центре событий. 

Именно сейчас ты должен успевать всё и даже больше! Работа, учеба — всего лишь маленькая частичка обязанностей. Рано встаешь, поздно ложишься — общепринятый стандарт.  Надо успеть  сделать  все — мантра,  которую повторяешь изо дня в день.

Помимо этого,  нужно выглядеть хорошо всегда, если конечно хочешь чего то достичь. В современном мире до сих пор действует правило: «Встречают по одежке, провожают по уму».

Внешний вид — именно то, что нужно доверить компании с большим опытом.

Сеть химчисток и прачечных «Мистер Ландри» — компания, которая занимает лидирующие позиции на рынке Екатеринбурга и Урала. Большая, динамично развивающаяся компания, которая имеет большой профессиональный опыт. Компания, которая уже 19 лет идет в ногу со временем, используя нано технологии, новейшее оборудование и качественный сервис. Это компания, которая соответствует жестким европейским стандартам. Поэтому если хочешь быть успешным, стоит выбирать лучшее.

Химчистка и стирка одежды, обуви, ковров, одеял и подушек на современном оборудовании позволяет возвращать первозданную чистоту даже самым капризным в уходе вещам, избавляет от всех невидимых невооруженному глазу микробов. А значит, заботится о здоровье своих клиентов. Ведь в современном мире молодому поколению важно беречь себя и свое время.

Сеть химчисток и прачечных «Мистер Ландри» стремится создать самые благоприятные условия для наших клиентов, у нас постоянно проходят акции, различные конкурсы и действуют скидки. Чтобы не пропустить выгодные предложения от «Мистер Ландри», следите за регулярными обновлениями на сайте, на официальных страницах социальных сетей и подписывайтесь на нашу рассылку в почте. Нам есть чем Вас порадовать.

Для максимального удобства клиентов, у нас действует услуга вызова курьера на дом, чтобы ей воспользоваться,  позвоните по тел. (343) 222-17-18 или заполните специальную форму на нашем сайте. Также вы можете ознакомиться с картой приёмных пунктов сети химчисток и прачечных «Мистер Ландри» на нашем сайте.

Сэкономь время! Скачай удобное мобильное приложение «Мистер Ландри»!

«Мистер Ландри» помогает молодым людям экономить свое время и делать правильный выбор. «Мистер Ландри» — выбор успешных людей! 


Цитаты

Эксклюзивные подвески-талисманы в каталоге «РЕСПЕКТ ДЖЕВЕЛ» Сеть химчисток «Мистер Ландри» становится ближе: открытие новых приёмных пунктов