Рубрики:

Обновления » Богатым
Обновления » Богатым » Деньги

Богатым

DenisR

БАНК РСБ 24 запускает новый вклад «Выгодный»

24 сентября 2015 года БАНК РСБ 24 (АО) вводит новый рублевый вклад «Выгодный»* для физических лиц. Процентная ставка за первые 6 месяцев составляет 12,5% годовых.



Основными преимуществами продукта являются: возможность пополнения вклада и ежемесячного использования процентов, а также сохранение дохода при досрочном расторжении. Открыть вклад можно на сумму от 50 тысяч рублей и более, сроком на два года. Предусмотрена пролонгация по ставке и на условиях, действующих на день продления вклада.



Обращаем внимание, что Банк предоставляет возможность воспользоваться специальным предложением информационного портала «Банки.ру» – открыть вклад «Выгодный» по повышенной ставке и принять участие в розыгрыше «БанкЛото», предъявив промокод в офисе Банка.



Также напоминаем, что в Банке действуют другие рублевые вклады: «Самолет» (сберегательный), «Теплоход» (пополняемый) и «Лимузин» (управляемый). Подробная информация по вкладам опубликована на сайте.



*Вклад «Выгодный» в российских рублях для физ.лиц. Мин.сумма вклада – 50 000. Макс.сумма не ограничена. Срок вклада 2 года (729 дней). Процентная ставка по вкладу (годовых): за первые 6 месяцев – 12,5%, за вторые 6 месяцев – 11,5%, далее – 10%. Ежемесячная выплата процентов. Пополнение возможно без ограничений. Снятие части вклада не предусмотрено. При досрочном расторжении проценты за каждые полные 6 месяцев выплачиваются по ставке, действующей на момент заключения / пролонгации Договора, за неполные 6 месяцев пересчитываются по ставке 0,1% годовых. Пролонгация предусмотрена однократно по ставке и на условиях, действующих на день пролонгации вклада. Условия действительны до появления новой или дополнительной информации. БАНК РСБ 24 (АО) – новое сокращенное наименование Коммерческого банка «Русский Славянский банк» (акционерное общество). Генеральная лицензия Банка России №1073.

Справка: Коммерческий банк «Русский Славянский банк» (акционерное общество) - БАНК РСБ 24 (АО) основан в 1990 году. По данным «Банки.Ру» на 1 июля 2015 г. Банк занимает 119 место по размеру активов, 133 место по размеру капитала и 105 место по депозитам физлиц. Региональная сеть РСБ 24 включает 28 внутренних структурных подразделений и более 250 партнерских точек по всей России. Международное рейтинговое агентство Moody’s Investors Service подтвердило Банку следующие рейтинги по глобальной шкале: Е+, B3, Baa3. Генеральная лицензия Банка России № 1073.

Цитаты

ЗАО «Плитспичпром» поставляет двери «Alleanza doors» в страны СНГ ж/д транспортом Дешевле на 20%! Пластика груди в «Клинике доктора Рогажинскас»