Рубрики:

Обновления » Богатым » Семинары и треннинги
Обновления » Новости » Экономика

Семинары и треннинги

BDA
BDA

«Нордмолл» представит сибирским предпринимателям свои возможности на СЭФ

Генеральный директор ТЛК "Нордмолл" ВаганАвакян расскажет предпринимателям о возможностях комплекса на Сибирском экономическом форуме - 2015 (СЭФ). ТЛК «Нордмолл» - стратегический партнер СЭФ, который состоится в выставочном комплексе "Новосибирск Экспоцентр" (Станционная, 104) 19-20 ноября.



«Новосибирск уже долгое время является центром оптовой торговли, и мы рады представить новую площадку для реализации самых амбициозных торговых проектов Сибири. На Форуме мы готовы не только обменяться опытом с коммерсантами, но и провести диалогс потенциальными партнерами», - сообщил пресс-службе СЭФ ВаганАвакян. Участники деловой программы смогут ознакомиться с особенностями комплекса и встретиться с его представителями в секции "Услуги. Таможня, логистика, ВЭД. Маркетинг, PR, брэндинг".



Справка:

Торгово-логистический комплекс «Нордмолл» - крупнейший оптово-розничный центр в Сибири: 3 корпуса – общей площадью 170 тыс. кв. м.; 2940 торговых павильонов; 2088 складов кратковременного хранения; 566 складов длительного хранения. Огромный ассортимент товаров в одном месте с развитой инфраструктурой и продуманной логистикой. ТЛК «Нормолл» - это максимальный комфорт и удобство для арендаторов и покупателей, подъезда для междугороднего транспорта и высокий уровень безопасности.

СЭФ – крупнейшее мероприятие для участников ВЭД Сибирского региона. В 2014 году основным вопросом СЭФ стали практические аспекты российско-китайского сотрудничества. Тема этого года шире: «Россия и Большая Азия: практика ведения бизнеса с Китаем, Кореей, Вьетнамом, Таиландом и Индией».В прошлом году Форум собрал порядка 1500 гостей и 40 экспертов-спикеров из России, Казахстана и Китая. СЭФ посетили предприниматели не только из СФО, но и из Центральной России и Дальнего Востока.

Электронная регистрация СЭФ >>



Пресс-служба СЭФ,

тел. для справок +7 (383) 246-08-47,

[email protected]

Цитаты

  • Республика Татарстан начнет сотрудничество с Индией и Китаем в сфере развития инновационных технологий для предприятий малого и среднего бизнеса РТ.
В Москве пройдет вторая парусная регата X-Fit МФО «Займер» обслуживает различные категории граждан