Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления

Объявления

nnsadko

Стоматологическая помощь от профессионала

На сегодняшний день стоматология «Садко» – это 7 лицензированных клиник в разных районах Нижнего Новгорода, в которых ведут прием высококлассные специалисты и применяются самые инновационные методики лечения и восстановления зубов.



Эксперты клиники — постоянные участники зарубежных конгрессов, конференций, семинаров, мастер-классов и других образовательных программ, что позволяет в Нижнем Новгороде практиковать мировой опыт лечения самых сложных случаев в стоматологии.



Регулярные стажировки докторов в Японии, Германии, Италии, Швейцарии и США – залог их многократных побед в рамках всероссийских и международных чемпионатов по стоматологическому мастерству в различных его направлениях: гигиена и профилактика, терапия, хирургия, имплантация.



Сеть стоматологических клиник «Садко» всегда одна из первых в регионе использует прогрессивные методики диагностики и лечения пациентов, результатом чего выступают дополнительные гарантии на оказанные услуги, исключение рисков, сокращение сроков лечения и всегда высокоэстетичные и качественные результаты. Именно стоматология «Садко» - «первопроходец» в появлении и развитии в Нижнем Новгороде дентальной томографии, технологии постановки виниров, красной эстетики, нейромышечной стоматологии, стоматологии в формате микро.



В 2013 г. было положено начало долгосрочного сотрудничества между сетью клиник «Садко» и Нижегородской государственной медицинской академией в рамках федеральной президентской программы государственно-частного партнёрства — в собственном Региональном учебном центре «Садко» состоялось открытие клинической базы стоматологической кафедры ФКПВ НижГМА.



Здесь будущие стоматологи имеют возможность пройти интернатуру - познакомиться с тонкостями стоматологического искусства, сформировать правильное клиническое мышление и освоить самые передовые технологии лечения и восстановления, используя инновационную практическую базу клиники «Садко».



Стоматология «Садко» дважды становилась победителем в номинации «Стоматология» в рамках образовательно-исследовательского проекта «Лидер года» (2005, 2010 гг.).



Узнать более подробную информацию о компании и предоставляемых услугах, а также записаться на прием к специалистам можно на сайте http://sadkomed.ru/



Контакты:



Клиника «Садко»



Адрес: г. Нижний Новгород



Телефон: +7 (831) 421-01-01



Сайт: http://sadkomed.ru/

Цитаты

  • В ноябре 2015 года клиника «САДКО» в Нижнем Новгороде запустила Социальную программу, дающую право на получение скидки до 40 % на ряд медицинских услуг.
Рассрочка без процентов – до конца строительства! «Ивановский текстиль» в социальных сетях