Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления

Объявления

nnsadko

Новая диагностическая лаборатория «Садко»

Клиника «Садко» напоминает о работе 4-х филиалов диагностической экспресс-лаборатории «САДКО» (ул. Бекетова, 13; ул. Родионова, 199; Сормовское шоссе, 20; пр-т Ленина, 67/1) и об открытии нового кабинета забора крови на ул. Белинского, 71/1.



Лабораторный комплекс выполняет полный спектр лабораторных анализов по заболеваниям любого профиля: ежедневно свыше 1000 анализов разных уровней сложности.



Лаборатория «САДКО» работает 7 дней в неделю.

Широкая география сети и удобный график работы позволяют сдать базовые анализы в режиме «ЭКСПРЕСС».



Забор анализов во всех лабораториях проводится при помощи системы ВАКУУМНОГО забора крови. Это позволяет проводить исследование у больных с тонкими и склерозированными венами, сокращать время забора на 50% (5-10 секунд), повышать класс безопасности производимых исследований.



ОНЛАЙН-доступ к результатам исследований: на телефоне, e-mail или в ближайшее время в личном кабинете на сайте сети клиник «САДКО».



Служба выезда на дом: возможен забор крови на дому или в офисе.



О компании:



Клиника «Садко» осуществляет свою деятельность с 1998 года. За это время компания прошла большой путь развития. Из небольшой клиники, состоящей всего из 4 специалистов, она превратилась в лидера среди платных медицинских учреждений города Нижний Новгород. На данный момент в состав компании входит 25 филиалов. За 17 лет работы клиникой был накоплен значительный опыт предоставления медицинских услуг населению. Руководителям сети удалось собрать штат квалифицированных многопрофильных докторов-экспертов, которые оказывают помощь при проблемах любой сложности. «Садко» предоставляет полный спектр медицинских услуг. Пациенты получают сервис высокого уровня.



Узнать более подробную информацию о клинике, ознакомиться с перечнем услуг и записаться на прием к доктору можно на сайте http://sadkomed.ru/



Контакты:



Клиника «Садко»



Адрес: г. Нижний Новгород



Телефон: +7 (831) 421-01-01



Сайт: http://sadkomed.ru/

Прочтите также

Клиенты «Домашних денег» теперь могут вносить платежи на сайте компании Санья приняла участие в осенней международной выставке «Отдых и туризм» в Москве