Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления

Объявления

sevkompaniya

«МЕГА сентябрь» – максимальные скидки на жилье от ООО «Северная компания»

ООО «Северная компания» проводит выгодную акцию «МЕГА сентябрь» – застройщик предоставляет большие скидки на недвижимость.



У всех, кого интересует покупка нового комфортного жилья, появилась хорошая возможность значительно сэкономить на его приобретении. До конца сентября этого года одна из ведущих компаний-застройщиков Рязани ООО «Северная компания» предлагает купить квартиры в современных жилищных комплексах с развитой инфраструктурой с хорошей скидкой. Все ЖК расположены в красивых зеленых зонах, где есть все необходимое для комфортной жизни.



Размер скидки зависит от выбранного жилищного комплекса и способа оплаты. В случае с ЖК «Северный», «Юный-5» и «Ново-Пирогово-3» при 100 % оплате или оформлении ипотеки скидка составит 19 %, а при рассрочке –15 %. Если клиент платит полную стоимость или берет ипотеку на жилье в ЖК «Паруса», «Юный-4», «Юный-6», размер скидки будет равен 13 %, а в случае рассрочки – 9 %. На квартиры в ЖК «Меркурий» действует скидка 27 % при полной оплате или ипотеке и 23 % при рассрочке. Что касается ЖК «Чкалова», то при 100 % платеже и ипотеке скидка будет составлять 23 %, при оплате в рассрочку – 19 %. Для предоставления скидки по рассрочке первый взнос должен составлять не менее 30%. Минимальный возможный первоначальный взнос 10%.



О компании:



Известный застройщик Рязани ООО «Северная компания» занимается возведением жилых и коммерческих объектов недвижимости уже более 15 лет. За время своей деятельности компания накопила большой опыт в строительной сфере и завоевала доверие множества клиентов. «Северная компания» специализируется на комплексной городской застройке, чтобы создать обширную инфраструктуру, которая будет комфортна для жизни и работы. Жильцы домов имеют все необходимое в шаговой доступности. Застройщик уделяет особое внимание надежности и безопасности возводимой недвижимости. «Северная компания» использует современные энергосберегающие технологии и качественные материалы. Штат квалифицированных сотрудников реализует практический любой творческий замысел дизайнеров и проектировщиков.



Узнать более подробную информацию о компании, а также ознакомиться с проектами можно на сайте http://sk62.ru/



Контакты:



ООО «Северная компания»



Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1



Телефон: +7 (4912) 707000



E-mail: [email protected]



Сайт: http://sk62.ru/

Цитаты

ЖК «Северный» – все необходимое в шаговой доступности Комфортные и просторные квартиры-студии от «Северная компания»