Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления

Объявления

sevkompaniya

Благоустройство ЖК «Юный» для комфорта каждой семьи

ООО «Северная компания» продолжает застройку и благоустройство жилищного комплекса «Юный».



«Северная компания» всегда тщательно подходит к организации инфраструктуры своих объектов. В ЖК «Юный» есть все необходимое для комфортного отдыха людей любого возраста. Здесь можно увлекательно провести свое свободное время, даже не покидая пределы дворовой территории. Мамы с малышами по достоинству оценят тенистый сквер, а также игровые площадки. Родители могут не волноваться за безопасность своих детей – все игровые комплексы отвечают требованиям безопасности.



Те, кто ценит активный спортивный образ жизни, будут с удовольствием проводить время, занимаясь на тренажерах и площадках для футбола, баскетбола, волейбола, хоккея. Все желающие смогут воспользоваться и бесплатным спортзалом, находящимся на цокольном этаже дома. Любители спокойного семейного отдыха смогут организовать пикник прямо во дворе или на близлежащих территориях, которые оборудованы всем необходимым для барбекю. Для владельцев собак создана специальная огороженная территория для дрессировки и выгула. В пешей доступности от жилищного комплекса расположены магазины, аптеки, детский сад и школа.



О компании:



«Северная компания» – известный застройщик города Рязань. Его новостройки отличаются функциональностью, надежностью, экологичностью, удобным расположением. Благодаря этому компании удалось занять лидирующие позиции на строительном рынке своего региона. Объекты соответствуют всем требованиям и нормам, предъявляемым к жилой и коммерческой недвижимости. Опытные специалисты компании используют в работе качественные материалы и современную технику. Благодаря деятельности ООО «Северная компания» Рязань преображается с каждым днем, новостройки вносят в ее облик современный стиль активно развивающегося мегаполиса.



Узнать более подробную информацию о компании и ее деятельности, а также ознакомиться со всеми проектами и условиями приобретения недвижимости можно на сайте http://sk62.ru/



Контакты:



ООО «Северная компания»



Адрес: Рязань, ул. Соборная, д. 14/2, строение 1



Телефон: +7 (4912) 707000



E-mail: [email protected]



Сайт: http://sk62.ru/

Прочтите также

Выгодная ипотека на квартиры от ООО «Северная компания» Запуск новой услуги от СДМ-Банка