Рубрики:

Обновления » Новости » Культура
Обновления » Новости » Общество

Культура

marins

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» организовала спектакль для детей «Братец Кролик, Братец Лис»

5 сентября в Доме культуры «Онежский» Кинокомпания «Союз Маринс Групп» совместно с Центром драматургии и режиссуры организовала поход на спектакль «Братец Кролик, Братец Лис» для детей своих сотрудников и подшефных воспитанников Ивантеевского социально¬-реабилитационного центра «Теремок» и общественной благотворительной организации «Благо».

Вместе с героями сказки – ловким Кроликом и коварным Лисом – ребята погрузились в увлекательное сказочное путешествие. Погони, интриги, розыгрыши, – это то, что они совместно пережили с артистами театра.

«Сказка – ложь, да в ней намек». В этом смогли убедиться юные зрители. Мир или война? Свет или тьма? На эти вопросы в ходе спектакля предстояло ответить девчонкам и мальчишкам.

По завершении спектакля юные зрители не хотели расставаться со сказкой. Актеры, задействованные в этот день в постановке, пообещали, что с удовольствием вновь выйдут на сцену с новыми героями и историями.

«У нас не так часто бывают такие поездки, для детей это всегда очень интересно. Мне самой понравилась сказка, актеры веселые, костюмы очень красочные. Дети могут и повеселиться, и город посмотреть, и сменить обстановку. Очень здорово, что Кинокомпания «Союз Маринс Групп» организовывает такие мероприятия. Спасибо вам за впечатления и эмоции наших детей!» – делится впечатлениями Лариса Александровна Базова, воспитатель Ивантеевского социально-реабилитационного центра «Теремок».

Цитаты

Кинокомпания «Союз Маринс Групп» поздравила своих подшефных с новым учебным годом Стартовало голосование за лучшие работы в рамках пятого этапа конкурса «Красочный город»