Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления

Объявления

olivinmsk

Курсы машиниста-экскаваторщика в учебном центре «ОЛИВИН»

Учебный центр «ОЛИВИН» набирает студентов для обучения по профессии «Машинист-экскаваторщик». Срок обучения – 118 часов, стоимость составляет 10 990 рублей.



Машинист-экскаваторщик – одна из самых востребованных профессий на сегодняшний день, ведь без этой машины не обходится ни одно строительство. После окончания курсов по этой специальности в учебном центре «ОЛИВИН» выпускник сможет устроиться на работу в престижную организацию и получить достойную и стабильную заработную плату, повысив таким образом свое благополучие. Пройдя обучение в «ОЛИВИН», специалист приобретает прочные, глубокие теоретические знания, а также практические навыки. Он сможет управлять экскаваторами любой мощности с ковшом любой вместимости. Учебный центр предлагает доступные цены и небольшие сроки обучения.



В центре «ОЛИВИН» работают опытные педагоги, которые умеют найти подход к каждому учащемуся и заинтересовать его своим предметом. Во время занятий будущие специалисты познакомятся с устройством и техническими характеристиками машин, научатся квалифицированно управлять ими. Преподаватели подробно рассказывают о принципах действия гидравлики, электрического и механического оборудования. Студенты обучаются определять и устранять возможные неисправности техники, менять навесное оборудование и многому другому.



О компании:



НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН» осуществляет свою деятельность с 1984 года. Основное направление Центра – подготовка квалифицированных специалистов для работы на предприятиях и в организациях. Изначально учебный центр был открыт в рамках производственного объединения «Мострансгаз», которое относилось к Министерству газовой промышленности СССР. После распада Союза в 1992 году «ОЛИВИН» стал самостоятельной компанией. Деятельность учебного центра лицензирована и аккредитована Гостехнадзором РФ и Министерством труда. В Центре проходят подготовку и переподготовку руководители, специалисты и рабочие, задействованные на промышленных предприятиях, в сельскохозяйственных компаниях и в сфере обслуживания.



Узнать более подробную информацию об учебном центре, ознакомиться со специальностями, по которым ведется обучение, и стоимостью услуг можно на сайте http://www.olivinuc.ru/



Контакты:



НОЧУ ДО «Учебный центр «ОЛИВИН»



Адрес: 123001, г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 32а, стр. 9



Телефон: +7 (495) 221-39-09, +7 (985) 220-18-05, +7 (985) 997-71-51



E-mail: [email protected], [email protected]



Сайт: http://www.olivinuc.ru/

Прочтите также

С.А.Лапин: «Повышение социальной ответственности бизнеса и забота об экологии – показатель зрелости компании» Проверка товарных знаков