Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR Newswire

Givenchy от Рикардо Тичи (Riccardo Tisci), коллекция весна-лето 2016, Нью-Йорк

НЬЮ-ЙОРК, 12 сентября 2015 г. /PRNewswire/ -- В этом сезоне модный дом Givenchy под руководством художественного директора Рикардо Тичи представил свою уникальную коллекцию в Нью-Йорке — городе, являющемся воплощением американской мечты как для дизайнера, так и для основателя бренда Юбера де Живанши. Творения Givenchy всегда пользовались поддержкой потребителей в США.

Ознакомиться с мультимедийной версией пресс-релиза можно по ссылке: http://www.multivu.com/players/uk/7621751-givenchy-riccardo-tisci-new-york-city/

11 сентября 2015 года в Нью-Йорке прошел грандиозный модный показ, посвященный любви и участию. На берегу реки Гудзон в районе Трайбека были установлены декоративные элементы из переработанных материалов. Мероприятие привлекло по-настоящему беспрецедентное количество гостей: здесь можно было встретить профессионалов из мира моды, знаменитостей, студентов школ моды, победителей конкурса, проведенного в сотрудничестве с городскими властями, и местных жителей.

Трансляцию шоу в прямом эфире можно было увидеть не только на сайте givenchy.com, но и на гигантских экранах, установленных по всему городу от Сохо до Таймс Сквер. Автобусы с рекламой мероприятия курсировали между Бронксом, Гарлемом и Квинсом, приглашая всех желающих принять участие в празднике.

Марина Абрамович, друг модного дома и соавтор множества художественных проектов, и в этот раз помогала Рикардо Тичи в подготовке этого показа, ставшего событием не только в мире моды. Мероприятие охватывало широкий спектр важных тем (любовь, мир, свобода, скромность, духовность). Гвоздем программы стали четверо исполнителей религиозных гимнов и песен разных народов мира. Кроме того, по приглашению Марины Абрамович в рамках шоу дали представления еще семеро артистов различных жанров.

Хотя время проведения мероприятия совпало с открытием нового бутика Givenchy на Мэдисон Авеню, спроектированного с участием Рикардо Тичи, а также с десятилетним юбилеем дизайнера на посту художественного директора этого дома моды, главной его темой стал успех стиля Givenchy, нашедшего выражение как в мире высокой, так и повседневной уличной моды. Модели из женских коллекций prêt-à-porter и haute couture, а также из мужской коллекции марки стали яркими примерами этой стилистической разноплановости.

Различные модные образы представляют собой переосмысленные легендарные модели, созданные Рикардо Тичи за последнее десятилетие.  Черное и белое, мужское и женское, сила и хрупкость, строгость линий кроя и нежность дамского белья — все это сочетается в коллекции абсолютно естественным образом, создавая ощущение органичного единства противоположностей.  В показе приняли участие известные модели с яркими характерами, такие как Джоан Смоллз и Мариякарла Босконо. Рикардо Тичи выбрал их потому, что хотел подчеркнуть человечность и чувственность стиля Givenchy.

Фото: http://photos.prnewswire.com/prnh/20150907/264184

КОНТАКТНАЯ: Antoine Seguin, +33-6-38-55-20-96, [email protected]


Микрофинансовый бизнес-форум 2015 в Москве Полиграфические услуги от «Реклама Брянск»