Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Профессиональный уход за волосами


Магазин  профессиональной косметики «Экстрим beauty» существует в Брянске с 2003 года. То есть, можно говорить о том, что компания прошла стадию становления, развилась и смогла укрепиться на рынке. Теперь у неё уже имеется большое количество постоянных клиентов. Регулярно появляются и новые клиенты, желающие качественно ухаживать за собой. Многие из таких клиентов переходят в группу постоянных.

Магазин специализируется на продаже профессиональной косметики для лица, тела и волос.

На такой продукции, как профессиональная косметика для волос, пожалуй, остановимся более подробно.

Продукция для ухода за волосами

Всю продукцию, которая продается в магазине и которая предназначена для ухода за волосами, можно, условно, разделить на две группы:

·  товары для безопасного ухода за волосами;

·  продукция, укрепляющая и омолаживающая волосы.

К первой группе можно отнести самую различную продукцию: краски для волос, брашинги, средства для укладки волос, инструменты для укладки: плойки, утюжки фены. Так, например, профессиональные краски для волос очень сильно отличаются от «обычных» красок. Первые имеют более безопасный химический состав, который не оказывает вредного воздействия на волосы, при этом, качественно окрашивая их. Многие из таких красок применяются таким образом, что специалисту, при изготовлении конечного состава, необходимо самому выбирать пропорции активных веществ, исходя из цвета, типа и состояния волос клиента.

Брашинги – профессиональные объемные расчески, которые:

·  бережно воздействуют на волосы;

·  помогают сделать укладку более быстро;

·  снижают риск повреждения волос и их выпадения.

Продукция, которая укрепляет и омолаживает волосы

В эту группу входят следующие средства по уходу за волосами:

·  средства для ламинирования волос. Ламинирование, как можно догадаться, укрепляет волосы, защищает их от негативного внешнего воздействия;

·  профессиональная косметика.

Профессиональная косметика – это, в первую очередь, средства, восстанавливающие силу и красоту волос. То есть, те средства, которые направлены на устранения неблагоприятных последствий. Они могут быть разных видов и могут иметь разные задачи. Например, средства восстановления силы волос могут продаваться как:

·  маски;

·  шампуни;

·  муссы.

Одни из таких средств насыщают витаминами волосы, другие – укрепляют корни, третьи – заботятся о состоянии кожи головы.

Имеются в продаже и профилактические профессиональные средства, которые предназначены не для борьбы с негативными последствиями, а для предотвращения таких последствий.

Подводя итог, можно отметить, что магазин «Экстрим beauty», расположенный по адресу extreme-beauty.ru – это то место, где профессионалы в области ухода за волосами могут найти всю необходимую продукцию, качество которой не вызывает сомнений.


Цитаты

  • В своей официальной группе «Вконтакте» компания «Такси 777» делится с подписчиками новостью о том, что 27 августа 2016 года ровно в полдень на Невском проспекте состоится удивительное и незабываемое карнавальное цирковое шествие, возглавлять которое будет Цирк Чинизелли.
Насущные проблемы Министерства сельского хозяйства и пути их решения В рамках выставки пройдет IV Форум «Рекламный марафон»