Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Бизнес

Новости

ROSE GROUP

Rose Group снова вошла в рейтинг ТОП-1000 российских менеджеров

Анна Орлова, Директор департамента маркетинга и корпоративных коммуникаций компании Rose Group, заняла 5 место среди лучших менеджеров по маркетингу в строительном секторе. Вместе с Rose Group в пятерку также вошли руководители маркетинговых подразделений компаний "Дон-Строй Инвест", Tekta Group, УК "Динамо" и RD Group.

Ассоциация менеджеров и Издательский дом «Коммерсантъ» ежегодно проводят рейтинг ТОП-1000 российских менеджеров с 1999 года. Рейтинг призван отметить самых профессиональных и опытных руководителей по всех отраслях и функциональных направлениях российской экономики. Работа над составлением списка лучших проходит в четыре этапа, включающих экспертное online голосование и очные верификационные встречи.

Включение Rose Group в рейтинг ТОП-1000 свидетельствует о высоком профессионализме и компетентности ее руководителей. Сегодня Rose Group – это уверенно растущая компания, руководствующаяся принципами высокого качества. В портфеле компании представлены реализованные проекты элитного класса, чья архитектурная ценность признаны как на российском, так и международном уровнях. Компания владеет и управляет Универмагом «Цветной», культовым местом для любителей моды и стиля в Москве. В данный момент Rose Group реализует масштабный проект комфорт-класса Микрогород «В лесу» - новый формат современного и функционального проживания для семей с детьми.

Прочтите также

Официальная типография международного фестиваля красоты «Невские Берега». Спрос на элитные новостройки вырос на 21%