Рубрики:

Обновления » Новости

Новости

Marie

В "Путилково" строятся новый детский сад и школа

Мортонград «Путилково», один из первых проектов в уникальной архитектурной концепции, разработанной Группой Компаний «Мортон», сегодня на пике спроса. Современное жилье в этом благоустроенном микрорайоне с широкой квартирографией можно приобрести на уникальных условиях – стоимость студий здесь стартует от 1,7 млн рублей, а ипотека доступна всего под 7,5% на первый год кредитования.



Сегодня в «Путилково» активными темпами ведется строительство комфортного доступного жилья и объектов социальной инфраструктуры. В этом районе на выбор покупателей представлены квартиры самого широкого ассортимента – от небольших студий и квартир оптимальных метражей на начальной стадии строительства до просторных 2-3-комнатных квартир в практически построенных домах.



Но не только большой выбор жилья, уникальные цены и удобные условия покупки привлекают будущих жителей «Путилково». В этом современном уютном микрорайоне одновременно с жильем строятся объекты инфраструктуры.



Из трех запланированных детских садов один уже построен и сдан в эксплуатацию – это детский сад на 225 малышей, оснащенный бассейном. Завершен монтаж и второго садика, на 235 воспитанников. В школе, рассчитанной на 1 100 учащихся, проводятся внутренние работы, утепление и отделка фасада. Практически закончено строительство спортивной площадки при школе.



Благоприятная экология пригорода и чистый воздух лишь дополняют все вышеперечисленные достоинства «Путилково». При этом стоит учесть, что по мере готовности домов и объектов инфраструктуры цены будут только расти. Успейте воспользоваться моментом наиболее выгодной покупки!

Цитаты

Беспроцентная рассрочка до конца строительства! CFMOTO CF650G выбран в качестве официального мотоцикла экспорта ветеранов войны