Рубрики:

Обновления » Потребителям » Объявления
Обновления » Новости » Интернет » Интернет-магазины

Объявления

mskmalinka

Новые поступления женского нижнего белья в интернет-магазине «Малинка»

Интернет-магазин «Малинка» регулярно радует своих клиентов новыми моделями нижнего белья. На этот раз каталог товаров пополнили новинки торговых марок Vena, Red Lady, Primavera, Sielei, Vestiva, Hamana, La Rouge, Lui et Elle, Rosso Porpora.



Интернет-магазин нижнего белья «Малинка» постоянно обновляет ассортимент своей продукции, чтобы каждый покупатель смог выбрать ту модель, которая отвечает его желаниям и потребностям. Все новинки произведены из качественных материалов, они удобны и незаметны под одеждой. В нижнем белье, предлагаемом интернет-магазином, каждая женщина сможет почувствовать себя роскошно. Новые модели выполнены из красивых дорогих тканей, способных украсить фигуру любой женщины. Кружево, атлас, декоративные элементы – все это придает моделям стильный и женственный внешний вид, который по достоинству оценят все представительницы слабого пола.



Среди новых поступлений есть модели в разных стилях: кокетливая романтика или нестареющая классика, пикантное кружево или практичный и удобный хлопок – среди всего разнообразия трудно обратить свое внимание только на что-то одно. Все новинки представлены в богатой цветовой палитре и различных размерах.



О компании:



Интернет-магазин «Малинка» предлагает широкий ассортимент красивого и качественного женского, мужского и детского нижнего белья. В каталоге товаров можно найти белье от ведущих фирм-производителей таких как Opium, Minimi, LUI et ELLE, Incanto, Glamour, Intri, а также других именитых брендов. Всю представленную продукцию отличает высокое качество материалов и пошива, а также красивый стильный дизайн. Каждый покупатель обязательно найдет здесь именно ту модель, которая отвечает его вкусу.



С помощью удобной системы поиска, в которой можно задать такие параметры как цвет, состав, размер, плотность можно быстро найти желаемый товар. Таблица размеров поможет не ошибиться и подобрать белье, которое будет сидеть идеально. Кроме того, в интернет-магазине можно приобрести колготки, бижутерию, эротическое белье, домашнюю обувь и одежду, парфюмерию и многое другое.



Узнать более подробную информацию о компании, ознакомиться с каталогом продукции и оформить заказ можно на сайте http://shopmalinka.ru



Контакты:



Интернет-магазин «Малинка»



Адрес: г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 31 оф. 12



Телефон: 8 800 7757817, +7 (495) 9664106



E-mail: [email protected]



Сайт: http://shopmalinka.ru

Прочтите также

Госадмтехнадзор напомнил, что кладбище тоже нужно убирать Госадмтехнадзор следит за строительством ЦКАД