Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

htwaypark

ТРЦ «Вэйпарк»: кофейня ROILS CLUB проводит конкурс «Macarons»

Для всех, кто обожает французские пирожные – макаруни – кофейня ROILS CLUB, расположенная в ТРЦ «Вэйпарк», подготовила увлекательный конкурс, победа в котором обеспечит счастливчика целой коробкой восхитительного французского десерта.

Чтобы стать участником конкурса нужно сделать всего лишь два простых действия: вступить в группу кофейни ВКонтакте vk.com/roilsclub_msk и нажать «Мне нравится» и «Рассказать друзьям». Победитель будет определен с помощью генератора случайных чисел. Итоги конкурса станут известны 30 сентября 2015 года.

Но не стоит отчаиваться, если вдруг «господин случай» не взглянет в вашу сторону. Кофейня ROILS CLUB подготовила приятные подарки всем участникам акции. В день подведения итогов, а именно 30 сентября, они смогут получить макаруни совершенно бесплатно при заказе любого двойного кофе.

Справка о компании:

Торгово-развлекательный центр «Вэйпарк», основанный в 2004 году, является одним из первых профессиональных ТРЦ в Московском регионе. Комплекс находится по адресу: г. Москва, 71 км МКАД, между ул. Свободы и Волоколамским шоссе. Рядом расположены такие жилые районы как Куркино, Митино и Химки, а это в свою очередь означает то, что проблем с транспортной и пешеходной доступностью не возникнет: подъехать к ТРЦ можно как со МКАДа, так и через Путилковское шосе. Для посетителей до ТРЦ организован трансфер от метро Митино и Планерная.

ТРЦ «Вэйпарк» - это двухэтажный комплекс, общая площадь которого составляет 75 тыс.кв.м. На его территории расположены гипермаркет «Магнит», «Спортмастер», «Л'Этуаль» и т.д. Также здесь есть KFC, Macdonalds, суши-бар «Кампай» и многое другое.

Стоит отметить, что 40% торговой площади в ТРЦ «Вэйпарк» занимает развлекательная зона. Посетители смогут хорошо отдохнуть в одном из крупнейших парков развлечений «Космик», где есть детский лабиринт, игровые аппараты, Q zar, бильярд, аттракцион башня падения, кафетерий и большой автодром.

Подробнее узнать о ТРЦ «Вэйпарк» можно на сайте http://www.waypark.ru/

Контакты:

ТРЦ «Вэйпарк»

Адрес: г. Москва, 71 км МКАД, между ул. Свободы и Волоколамским шоссе

Телефон: +7 (495) 787-09-99

E-mail: [email protected]

Сайт: http://www.waypark.ru/

Прочтите также

Новые видео обзоры от Milato и «Юнона» в интернет-магазине «Мир вышивки» Женщины «Dефи*ле» - лица сезона «Осень-зима 2015-2016»