Рубрики:

Обновления » Для дома
Обновления » Новости » Новости фирм

Для дома

Игорь Корнилов

Человек рассеянный» - тоже человек!

Посадили в герметичные камеры немца, японца и блондинку, ничего им с собой не дали, только каждому – по три железных шара. Через сутки открыли камеры. Немец шары вместо гантелей приспособил – тренируется. Японец из шаров робота сделал и японскому языку учит. А у блондинки – только два шара. «Где?!!! Камера же герметичная! – Ах, у меня вечно все теряется…» (Анекдот)

Каждому рассеянному человеку кажется, что он такой один. Все вокруг аккуратные, собранные, точно знают, где их вещи, никогда ничего не теряют. Образ организованного человека навязывается нам воспитателями, общественным мнением, средствами массовой информации в качестве идеала. А между тем психологи приходят к выводу, что вовсе не все люди способны быть аккуратными. В некоторых случаях рассеянность, свойство все терять и забывать – свойство творческой натуры. Например, певица МакSим сказала в одном интервью: «Теряю даже ключ от дома! В Казани я жила на первом этаже и часто приходилось попадать домой через окно. Теряю все - ключи, очки, деньги… Последняя потеря была в Москве, где-то оставила кошелек. Благо в нем не было большой суммы денег!»

Иногда склонность терять что-то связана с проблемными сферами жизни человека. «Потерянную вещь можно рассматривать как симптом, который выявляет какую-то нашу проблему, внутренний конфликт», - поясняет психотерапевт Татьяна Драбкина. То есть если человек «посеял» мобильный, это может означать, что его «достали» неприятные разговоры. А ключ – значит, человек не хочет возвращаться домой, ему почему-то дома некомфортно. Поэтому если вы все теряете, то это не означает, что вы – наказание Божье и неисправимый маршаковский «человек рассеянный», у которого были явные проблемы с восприятием объективной реальности. Если вы все теряете, то вполне возможно, что вы нуждаетесь в поддержке и защите.

«Защита – наш профиль!» - сказал на это холдинг АН Секьюрити, специализирующийся на услугах охраны и охранных системах. И предложил новую разработку, которая сильно облегчит жизнь всем: и прелесть каким рассеянным, и ужас каким растяпам.

Закинули вы куда-нибудь мобильный телефон или даже обронили его на улице – на него можно позвонить. А сколько раз вы искали в доме ключи и восклицали: ну почему нельзя на них позвонить?! Теперь ваши ключи сами позвонят вам!

Услуга компании АН Секьюрити Директ, одного из предприятий в составе охранного холдинга, называется «Хранитель ключей». Вы цепляете на связку специальный брелок с индивидуальным кодом, зарегистрированным в базе данных АН Секьюрити Директ. Если вы ключи потеряли, а кто-то нашел, этот кто-то позвонит по бесплатному телефону, указанному на брелоке. А далее АН Секьюрити Директ гарантирует: «Мы свяжемся с ним, выплатим денежное вознаграждение и заберем найденный брелок с ключами или другими ценными вещами. Мы определим владельца брелока по индивидуальному номеру, занесенному в нашу базу данных».

Подробнее – здесь: http://an-direct.ru/o-kompanii/news/akcziya-novaya-usluga-xranitel-klyuchej-v-podarok-vsem-novyim-klientam



«Хранитель» существенно повысит количество ключей, вернувшихся к своим растеряхам-владельцам: ведь обычно люди, находя чьи-то ключи, просто их оставляют лежать на том же месте. Себе не возьмешь и владельцу не вернешь – на них же не написано, чьи они. А вот АН Секьюрити Директ придумал, как написать!

Разумеется, можно повесить «Хранителя ключей» не только на ключи – таким образом можно предотвратить потерю любого ценного небольшого предмета, на который вы ухитритесь пристроить брелок. Выбор неограничен!

Так что, дорогие «человеки рассеянные», не надо слишком критично к себе относиться и все время себя переделывать. Каждый человек – индивидуальность, он может себе позволить личные слабости. Пусть певица МакSим теряет ключи, очки и кошельки – зато она радует своими песнями тысячи поклонников. Отныне и она, и множество других забывчивых людей смогут попасть домой. Теряйте на здоровье – АН Секьюрити Директ найдет ваши ключи!

Цитаты

Pathway Genomics представляет первый тест для выявления рако-ассоциированных мутаций 2я Конференция альянса собрала в Санкт-Петербурге логистов со всего мира