Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

Елена

Установка системы управления очередью NEURONIQ в МФЦ г. Рязани

В конце августа в г. Рязани открылся самый крупный по количеству окон многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг  «Мои документы», который стал завершающим по Рязанской области.  2 сентября условия и качество работы учреждения проверили губернатор Рязанской области Олег Ковалев и глава администрации Рязани Олег Булеков. Для оказания более 130 услуг функционируют 40 окон, что обеспечивает 100% выполнение норматива по городу Рязани. В многофункциональном центре предусмотрены: система электронной очереди, детский уголок, дополнительное помещение с условиями безбарьерного доступа для граждан с ограниченными возможностями здоровья и маломобильных граждан.

В соответствие со всеми требования технического задания осуществлена поставка и установка системы электронной очереди NEURONIQ. В МФЦ были смонтированы 2 терминала регистрации, 40 матричных табло над рабочими местами, 3 LCD-панели 46”, акустическая система и информационный киоск. Заявители могут зарегистрироваться и взять талон на получение необходимой услуги в текущую очередь, а также записаться на удобную дату и время через Интернет.  Интерфейс меню услуг, вывода на LCD-панель и предварительная запись на сайте выполнены в фирменном стиле «Мои документы».

В Рязанской области четыре таких центра оснащены системами NEURONIQ, программное обеспечение которых обновлено и подведено к единому стандарту «Мои документы».

Системой электронной очереди NEURONIQ оснащены многофункциональные центры других регионов: Архангельской, Нижегородской, Астраханской, Кемеровской, Тверской, Оренбургской, Тульской, Самарской областей, Алтайского, Ставропольского краев, Кабардино-Балкарской Республики, Татарстана и Коми. В некоторых регионах уже проведена или ведется в данный момент работа по организации централизованного управления настройками и сбора агрегированных отчетов.

Цитаты

ESET защищает Национальный банк Республики Беларусь Ассортимент обновляется, а цены остаются прежними