Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hmosteplotest

Скидка 10% на монтаж энерго-эффективной системы отопления от «Мостеплотест»

В связи с тем, что в сентябре компания «Мостеплотест» празднует свой День рождения, она решила сделать подарок всем своим клиентам. Весь сентябрь будет действовать 10% скидка на монтаж энерго-эффективной системы отопления

При заказе обследования дома тепловизором предоставляется скидка 10% на монтаж энерго-эффективной системы отопления. Монтажно-наладочные работы производит специалист высокого уровня с упором на энерго-эффективность.

Данная услуга очень актуальна для частных домовладений не имеющих подключения к магистральному газу или желающим сократить затраты на отопление.

Задать интересующие вопросы можно, связавшись с сотрудниками компании по телефонам: 8 (495) 587-20-45, 8 (903) 220-83-79 или написав на электронную почту [email protected] Оформить заказ можно непосредственно на самом сайте.

О компании:

Компания «Мостеплотест», основанная в сентябре 2014, занимается обследованием строений тепловизором на предмет наличия/отсутствия строительного брака и пригодности для круглогодичного проживания. Также она оказывает сопутствующие услуги, а именно, монтаж энерго-эффективной системы отопления. Высококвалифицированные сотрудники проведут все необходимые работы по диагностике, помогут точно определить проблему и дадут профессиональные рекомендации для того, чтобы можно было устранить потерю тепла.

Компания «Мостеплотест» производит тепловизионное обследование зданий с помощью современного оборудования с высоким разрешением, благодаря которому становится возможным получить полную картину и определить уровень энергоэффективности сооружения. С помощью специального оборудования можно выявить скрытые дефекты стен, места с недостаточной теплоизоляцией, определить состояние вентиляционных каналов и участки с повышенной влажностью. Полученная информация поможет сэкономить средства, предотвращая, тем самым, энергопотери.

Ознакомиться с услугами компании «Мостеплотест» можно на сайте http://mosteplotest.ru/

Контакты:

«Мостеплотест»

Адрес: Россия, Москва, ул. Гамалеи дом 3

Телефон: 8 (495) 587-20-45, 8 (903) 220-83-79

E-mail: [email protected]

Сайт: http://mosteplotest.ru/

Прочтите также

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ФИЛИАЛ ПГК НАРАЩИВАЕТ ОБЪЕМЫ ПЕРЕВОЗОК ДЛЯ МАГИСТРАЛЬНЫХ ГАЗОПРОВОДОВ Группа компаний "РОЛПРОМ" сообщает об открытии веб-сайта