Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hmuznachas

«Муж на час Домашний мастер» быстро и эффективно решит любую бытовую проблему

Вам необходимо устранить протечку или заменить розетку, а недавно купленный мебельный гарнитур ждет сборки? Обращайтесь смело в компанию «Муж на час Домашний мастер». Здесь вам помогут справиться с этими и другими бытовыми проблемами быстро, качественно и недорого.

Современный темп жизни не дает нам времени остановиться и заняться домашними хлопотами. К тому же, знать все просто нереально, ведь человечество за время своего существования накопило огромную базу знаний. Если много лет назад большинство мужчин знали, как построить дом и обустроить его, то теперь нас окружают множество вещей, обслуживать которые мало кто имеет представление. Чтобы разобраться с бытовыми неурядицами и сделать свою жизнь комфортнее и существует служба «Муж на час Домашний мастер».

Компания предоставляет следующие виды услуг: демонтаж и монтаж сантехнического оборудования, устранение протечек установка водопроводных коммуникаций; сборка мебельных гарнитуров; широкий спектр отделочных и ремонтных работ; прокладка и ремонт электропроводки, установка выключателей, розеток, осветительных приборов и т.д. Полный перечень услуг есть в прайс-листе, который размещен на сайте.

Специалисты в удобное для вас время исправят возникшую ситуацию и вернут жизнь в прежнее русло. Для этого необходимо всего лишь позвонить по телефону: +7 (495) 799-60-14.

Справка:

«Муж на час Домашний мастер» - это молодая и динамично развивающаяся компания. За время своего существования она накопила хороший опыт и успела приобрести множество клиентов, которые остались довольны результатом. Компания не стоит на месте и регулярно наращивает свой потенциал, улучшая сервис. Высококвалифицированные сотрудники прекрасно знают свое дело, для каждой сферы услуг предусмотрен свой специалист, который выполнит практически любую работу на самом высоком уровне.

Все нюансы и тонкости перед предстоящей работой обговариваются заранее, поэтому дополнительная деятельность и лишние расходы не станут неожиданностью для компании.

Ознакомиться с услугами можно на сайте компании http://muznachas.org/

Контакты:

Компания «Муж на час Домашний мастер»

Адрес: г. Москва, Пятницкое шоссе, дом 15, кор. 3

Телефон: +7 (495) 799-60-14

Сайт: http://muznachas.org/

Цитаты

СЭД с нефтяным ароматом Специалисты ЗАО «Служба коммунального обслуживания «КОМСЕРВИС» предлагают широкий выбор качественных услуг по умеренным ценам