Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hhbcsb

Оформи карту в «Башкомснаббанк» – прими участие в программе «Доступный спорт»

«Башкомснаббанк» (ПАО) и региональный общественный фонд Римы Баталовой «Молодость нации» производят запуск благотворительной программы «Доступный спорт» на банковских картах MasterCard.

Основной целью программы «Доступный спорт» является помощь в развитии физкультуры и массового спорта среди всех категорий граждан. Партнерами выступают сами участники благотворительной программы. Они стараются создать все условия для того, чтобы люди с ограниченными возможностями также могли вести активную полноценную жизнь.

Чтобы принять участие в благотворительной компании и помочь людям с ограниченными возможностями почувствовать вкус к жизни, не требуется каких-либо серьезных усилий. Необходимо всего лишь оформить банковскую карту в «Башкомснаббанк» (ПАО). Такую карту можно использовать, как и любую другую, спокойно оплачивая ею свои покупки в магазинах. Пожертвования с данных операций будут перечисляться банком в фонд «Молодость нации». Размер пожертвований зависит от сумм покупок, которые клиент совершает с помощью данной карты.

Стоит отметить, что в программе могут принять участие и уже текущие клиенты «Башкомснаббанк». Узнать с каким дизайном карт это возможно можно по адресу: https://bcsb.ru/personal/services/young-national/

Если у вас карта другого дизайна, то ее можно перевыпустить и поддержать программу «Доступный спорт».

О компании:

Финансовая компания «Башкомснаббанк» присутствует на отечественном рынке с 1991 года и за это время успела занять высокие позиции, став одним из ведущих коммерческих банков в Уфе.

В копилке компании много различных наград, дипломов благодарственных писем и грамот, а число клиентов постоянно увеличивается.

«Башкомснаббанк» имеет огромную сеть филиалов в Уфе и других городах Республики Башкортостан. Также клиенты могут воспользоваться терминалами, интернет-порталом и банкоматами для совершения различных денежных операций.

Быть в курсе важных событий, а также не пропустить выгодные акции можно, посетив на сайт банка https://bcsb.ru/

Контакты:

«Башкомснаббанк» (ПАО)

Адрес: г. Уфа, ул. Гафури, д. 54

Телефон: 8 800 700-35-30

E-mail: [email protected]

Сайт: https://bcsb.ru/

Прочтите также

Решения для строительства и ремонта грузового транспорта представлены на крупнейшей отраслевой выставке «COMTRANS-2015» Запущена кампания "Всемирный день разума