Рубрики:

Обновления » Новости » События
Обновления » Потребителям » Объявления

События

hufsfederation

Елена Железнова, управляющий партнер UFS IC (ю эф эс) в числе участников ПМЭФ-2015

В конце июня 2015 года Управляющий партнер UFS IC Елена Железнова приняла участие в XIX Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ). ПМЭФ — знаменательное ежегодное событие в деловой жизни всего мира. Традиционно мероприятие проводится в Санкт-Петербурге. На форум в этом году приехали делегаты из 120 стран. Участники мероприятия — представители органов власти и управления, руководители крупнейших компаний России и зарубежных государств, признанные эксперты в сфере экономики и бизнеса. На форуме обсуждались актуальные вопросы мировой экономики и финансовых систем. Несколько сессий было посвящено международным интеграционным процессам, взаимодействию компаний и руководящих органов разных государств, геополитике и глобальным проектам в сфере инфраструктуры. Участники мероприятия обсудили экономические и политические проблемы России. Особое внимание было уделено антикризисной и финансовой политике нашей страны, поиску источников для экономического роста. Обсуждались перспективы инвестирования финансовых средств для развития российской промышленности.

Представитель UFS Investment Company Елена Железнова отметила важность сессий форума, посвященных Ближнему Востоку, так как в настоящее время компания в интересах своих клиентов проводит активную работу по привлечению инвестиций из азиатских и африканских государств для реализации ряда проектов. Также госпожа Железнова отметила, что участие в форуме — это эффективный способ для расширения деловых связей и поиска долгосрочных инвесторов. На сессиях выступили ведущие ньюсмейкеры страны в сфере экономики. Представленная информация позволяет лучше ориентироваться в специфике финансовых процессов, происходящих сегодня в России. Е. Железнова осталась довольна итогами поездки. За короткое время удалось наладить новые деловые связи, расширить число потенциальных клиентов компании. На форуме был обозначен курс Президента в сфере привлечения инвестиций в импортозамещающие отрасли. На сегодняшний день UFS Investment Company подписала 5 контрактов по инвестиционному консалтингу в этой области.

Контакты:

UFC Investment Company

Телефоны: +7 (495) 781-02-02 E-mail: [email protected]

Сайт: www.ufs-federation.com

Прочтите также

Новый курс: «Искусство торговли акциями и еврооблигациями» SMS-информирование на Керченской переправе осуществляет Devino Telecom