Рубрики:

Обновления » Новости
Обновления » Новости » Новости фирм

Новости

Мария

Компания «Металлоптторг» отметила свое 79-летие

31 августа в Конгресс-Отеле «Маринс Парк Отель Нижний Новгород» состоялось торжественное празднование Дня Рождения компании «Металлоптторг», на котором сотрудники вспомнили самые яркие моменты истории компании, услышали поздравления от партнеров. Лучшие сотрудники были награждены дипломами и памятными подарками.

Компания «Металлоптторг» начала свою деятельность на рынке металлургии в 1936 году. В годы Великой Отечественной войны она снабжала металлом промышленные предприятия, а в послевоенные годы участвовала в массовом строительстве жилья, восстановлении промышленных предприятий. В 2012 году компания совершила переход на создание логистических центров на базе универсальных складских комплексов. На сегодняшний день «Металлоптторг» - это крупнейшие в Приволжском федеральном округе складские комплексы, большой спектр предлагаемых услуг и коллектив высококвалифицированных специалистов. На территории складских комплексов находится современное грузоподъемное оборудование (мостовые, козловые краны), удобные подъездные пути для еврофур, железнодорожная ветка и бесплатная парковка. «Металлоптторг» предлагает своим партнерам услуги аренды площадей, ответственного хранения продукции, погрузо-разгрузочных работ, подачи и уборки вагонов.

Компания «Металлоптторг» сотрудничает с крупнейшими компаниями России. Ориентируясь на принципы взаимовыгодного сотрудничества и индивидуальный подход, сотрудники «Металлоптторга» уже на протяжении 79 лет делают все возможное, что бы партнеры компании успешно развивали свой бизнес, расширяли его и приносили пользу различным отраслям промышленности страны.

Илья Большов, руководитель нижегородского филиала компании «МеталлСервис»: «За долгое время сотрудничества с компанией «Металлоптторг» хочется отметить такие важные факторы, как наличие большой сырьевой базы и средств механизации. Ключевую роль в развитии компании играет команда профессионалов, которые всегда идут навстречу, с которыми всегда можно договориться и решить поставленные задачи. В этот день мы хотим вам пожелать успешного бизнеса, благоденствия и удачи».

Дмитрий Милованов, генеральный директор компании «Металлоптторг»: «Металлоптторг» имеет богатую историю. Компания всегда вносила и сейчас продолжает вносить свой вклад в развитие экономики страны. Залог успеха компании «Металлоптторг» - это конечно ее люди, коллектив профессионалов, которые ведут компанию только вперед, к новым победам и свершениям».

Прочтите также

Внимание активистов ОНФ в Горном Алтае привлек аварийный дом в селе Турочак Компания «Металлоптторг» сотрудничает с крупнейшим российским трейдером по переработке черных нержавеющих металлов