Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

PR Newswire

В Берлине Haier представила "разумную" технику с функцией самостоятельного обслуживания

БЕРЛИН (BERLIN), 5 сентября 2015 г. /PRNewswire/ -- С момента изобретения первых устройств сто лет назад, бытовая техника буквально преобразила нашу повседневную жизнь, однако некоторые подобные приборы далеки от совершенства и несут в себе потенциальную опасность для нашего здоровья. Например, практически во всех стиральных машинах имеются недоступные отсеки, которые невозможно очистить, холодильники не способны поддерживать сухость продуктов. На выставке IFA-2015, состоявшейся 4 сентября в немецком Берлине, китайский производитель бытовой техники Haier представил «разумные» приборы, разработанные для решения некоторых сложных задач, с которыми индустрия сталкивается на протяжении вот уже более ста лет. Экспозиция этих устройств стала центром внимания для всех участников и посетителей мероприятия.

Фото - http://photos.prnewswire.com/prnh/20150904/263787

«Интеллектуальные» устройства Haier с функцией самостоятельного обслуживания автоматически и разумно решают проблемы безопасности, риска для здоровья и очистки путем преобразования пассивного контроля в систему проактивной детекции, предупреждения и активации, тем самым оптимизируя процесс пользовательского взаимодействия с техникой без необходимости в человеческом вмешательстве. Среди представленных на выставке устройств были новые кондиционеры воздуха Dizun и холодильники с функцией разделения сухих и влажных зон.

Во влажной среде бытовые кондиционеры воздуха становятся настоящим рассадником для бактерий и микробов, поскольку накапливают загрязняющее вещества. Новая серия приборов Dizun от Haier эффективно предотвращают подобные процессы путем автоматической очистки внутреннего теплообменника и своевременного удаления пыли, тем самым успешно решая давнюю проблему отрасли и устраняя источник вторичного загрязнения воздуха.

Новый холодильник Haier, оснащенный революционной технологией разделения сухих и влажных зон, при помощи функции автоматического контроля влажности способен предотвратить увлажнение продуктов, хранящихся в сухой зоне, и высыхание тех, что находятся во влажной. Благодаря этой инновации, китайская торговая марка смогла по-настоящему выделиться среди своих конкурентов в сфере холодильной техники.

Открытая система инноваций позволяет Haier лидировать в решении подобных проблем, стоящих перед сектором на протяжении последнего столетия. Компания настойчиво реализует свою инновационную концепцию, предполагающую превращение всего мира в собственный научно-исследовательский центр путем установления партнерских связей с передовыми международными членами посредством открытой платформы и создания глобальной сети инновационных ресурсов, в которую на сегодняшний день уже входят пять крупных исследовательских центров в различных уголках земного шара. Вместе с тем, интерактивная открытая платформа «Hope» (Надежда) компании Haier продолжает пользоваться преимуществами выдающихся новаторских решений, созданных специалистами по всему миру, и быстро преобразует потребности покупателей в практичные продукты.

Контактная информация для представителей СМИ:

Пань Цзинцзин (Pan Jingjing)
+86-155-8986-8657
[email protected]

Тун Цзянь (Tong Jian)
+86-186-7846-3696
[email protected]


Цитаты

  • Основные проблемы в стиральных машинах Несмотря на то, что разработчики различной бытовой техники постоянно работают над улучшением существующих м оделtat ей, совершенствуют дизайн и добавляют новые функции, техника имеет свойство ломаться.
  • Ремонт стиральной машинкиВ стиральных машинах, как и в любой другой бытовой технике, можно заменить практически все детали и узлы.
SAP открывает Центр Заказных Разработок в России SHAREit представила обновленную версию приложения для передачи данных в формате Р2Р