Рубрики:

Обновления » Новости » Hi-tech

Hi-tech

SAP

SAP открывает Центр Заказных Разработок в России

9 сентября, 2015 года, Москва Компания SAP, один из мировых лидеров рынка корпоративных приложений, объявляет об открытии первого в России Центра Заказных Разработок (SAP Custom Development), запуск которого новый вклад компании в развитие отечественного ИТ-рынка для решения критически-важных задач бизнеса, не предусмотренных стандартным функционалом SAP.

«Впервые о доступности заказных разработок для российских заказчиков компания SAP объявила в 2012 году. За 3 года мы сумели собрать команду профессионалов, накопить уникальный практический опыт и успешно реализовать 24 проекта по заказной разработке. Теперь мы готовы к переходу на новый уровень — открытию Центра Разработок, в котором будут работать специалисты, главная задача которых создать решения, отвечающие уникальным потребностям наших российских заказчиков», — отметил Ара Агузумцян, директор по консалтингу и поддержки SAP СНГ.

Заказная разработка — услуга, весьма востребованная на российском рынке. Только за 2014 год было подписано 17 новых контрактов на заказную разработку в СНГ с заказчиками из разных отраслей: нефтегазовой, транспортной, розничной и т.п.  Разработанные решения отвечают уникальным бизнес-потребностям клиентов с одной стороны, а с другой — учитывают требования российского законодательства. Теперь они будут создаваться в России, в соответствии с международным стандартом качества SAP, а лучшие из них будут тиражироваться по всему миру.  

В мире существует 15 Центров Заказных Разработок, в которых работают свыше 1500 специалистов SAP Custom Development и реализовано около 5000 успешных проектов. Мы готовы предложить российскому бизнесу решения, которые будут соответствовать его ожиданиям, международным стандартам качества и локальной специфике. Центр Заказных разработок SAP в России — это опорная точка для построения эффективных коммуникаций с заказчиками и отправная — для успешного тиражирования российских проектов, как «лучших практик» по всему миру.

Справка о компании

SAP — один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения — решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 293 500 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту. 

В 1992 году был открыт офис SAP SE в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек. 

Более подробная информация доступна на www.sap.com и www.sap.ru


Прочтите также

Дистанционное обучение: инновационное решение для проблемы кадрового дефицита В Берлине Haier представила "разумную" технику с функцией самостоятельного обслуживания