Рубрики:

Обновления » Новости » Новости фирм

Новости фирм

PR-help

Старые фунты стерлингов принимаются к обмену в компании "Ветхая валюта"


Компания «Ветхая валюта» начала принимать к обмену купюры старых фунтов стерлингов, денежную валюту Великобритании. Обмен возможен для сумм от 100£ номиналом купюр от 5£, а комиссия за обмен составит от 10%.
Чтобы просто и быстро обменять старые фунты стерлингов в Москве (других городах России, Беларуси, Казахстана, в Европе) достаточно выслать по Whatsup или Viber или электронной почте компании «Ветхая валюта» фото купюр, подлежащих к обмену, по которым специалист даст предварительную оценку валюты. Затем, если Вас устраивает предложение по ценам, необходимо лишь согласовать - в каких деньгах будет происходить обмен (фунты на фунты, фунты на рубли, фунты на доллары США, фунты на Евро и т.д.). Встреча происходит в отделении любого банка для проверки подлинности купюр через счётную машину. Комиссия по обмену старых фунтов стерлингов составляет от 10% до 50% потери от номинала купюры, в зависимости от представленной суммы и состояния купюр.

Стоит обратить внимание на то, что менять ветхие, испорченные, повреждённые плесенью купюры валюты в компании «Ветхая валюта» удобно и безопасно, без непредвиденных и необоснованных  денежных затрат и потери времени, так как в противном случае для обмена Вам нужно отправляться в страну-эмитент данных купюр, но обмен там производится ограниченной суммы и по регламенту. Как вариант, можно попросить друзей или знакомых, но суеты, сложностей и трудностей Вы им доставите не меньше, чем получите выгоды от обмена ветхой валюты на платежеспособную.

Контакты компании «Ветхая валюта»

Телефон (Whatsup и Vider): +7 (985) 500-58-57

E-mail: [email protected]

Сайт: https://buy-old-money.com

Режим работы: пн.-вс., с 7.00 до 22.00


Прочтите также

Мазь Эбермин – эффективное лечение пролежней и ран Агентство «Анадолу» открывает персидскую службу