Рубрики:

Обновления » Новости » Общество
Обновления » Новости » Развлечения

Общество

Панк Брю

Улица Рубинштейна - центр притяжения ресторанов

В сентябре холдинг ReCa планирует открыть на улице Рубинштейна новое кафе – Punk Brew. Будущее заведение характеризуют, как самое эксцентричным и концептуальным местом для современной молодёжи, сообщает restoranoved.ru

Общая атмосфера заведения — это сплав обещанного адреналина опасности, куража, приключений и брутальной культуры индастриала, нонконформизма и эпатажа, уход от прямого прочтения панк-культуры со смещением акцента на дух свободы, творчество и актуальность.



Таким образом, на знаменитой среди рестораторов и не только улице Рубинштейна будут представлены кафе, бары и рестораны различных форматов на любой вкус. 

Уже сейчас здесь активно работают кофейни и кондитерские, кафе и рестораны, бургерные и бары. 

В свое время звание главной ресторанной улицы Петербурга носила Большая Морская. Однако из-за того, что заведения и их концепции менялись с невероятной быстротой, Большая Морская получила еще один неофициальный статус - улица мертвых ресторанов. 

Судя по тому, что сейчас происходит на улице Рубинштейна, количество закрывающихся здесь заведений значительно меньше, чем число вновь открывающихся или уже работающих.
#punkbrew
https://vk.com/punkbrew

Цитаты

  • Будущее заведение характеризуют, как самое эксцентричным и концептуальным местом для современной молодёжи, сообщает restoranoved.ru Таким образом, на знаменитой среди рестораторов и не только улице Рубинштейна будут представлены кафе, бары и рестораны различных форматов на любой вкус.
"Волга"- автомобиль на век На «Перекрестке культур» в Волгограде встретятся Россия, Китай и Европа