Рубрики:

Обновления » Новости » Общество

Общество

rabin1

Сверхточные генетические исследования в медцентре Рабина

Институт генетики «Реканати» к услугам пациентов клиники им. Рабина.



Современный научно-исследовательский институт имени Рафаэля Реканати проводит различные генетические анализы высокой точности. Её специалисты работают во многих направлениях. Проводится всестороннее обследование пациентов, индивидуальные и перинатальные консультации, современная лабораторная диагностика хромосомных аномалий и мутаций, а также определение особых генетических заболеваний.

В своей работе высококвалифицированные специалисты «Реканати» используют новейшие методики диагностики генетических заболеваний – это иммуногистохимические исследования, а также методы молекулярной патологии FISH и CISH.



О медицинском центре:



Клиника им. Ицхака Рабина является одним из самых крупных и известных лечебных учреждений Израиля. В его состав входят две больницы – «Бейлинсон» и «Хашарон». С момента открытия и по сей день, в центре используются только современные технологии и методики лечения. Обе больницы на 100% соответствуют мировым стандартам качества в сфере медицинского обслуживания. Кроме того, клиника имени Рабина является клинической базой для студентов-медиков из Тель-Авивского университета, а сами врачи регулярно проводят собственные исследования и регулярно представляют коллегам новейшие научные разработки. Высокий профессионализм всего персонала, безукоризненное качество обслуживания и забота о комфорте пациента – все это приоритетные направления работы медцентра.



Узнайте больше о медицинском центре на сайте http://rabin-medical.org.il/



Контакты:



Rabin Medical Center

Адрес: Москва, Волоколамское шоссе дом 73, Москва, 125424; Derech Ze'ev Jabotinsky st., 39, Petah Tikva,Israel, 4941492

Телефон: +8 (499) 322-76-43; +972 3 603-66-54

Сайт: http://rabin-medical.org.il/

Закажи услугу в компании «Уровень» и получи авторский надзор в подарок PocketBook на IFA 2015