Рубрики:

Обновления » Новости » События

События

hdomstroyekb

Качественные пиломатериалы от ООО «ДомСтрой»

ООО «ДомСтрой» предлагает клиентам приобрести высококачественные пиломатериалы от производителя по выгодным ценам.

В ассортименте компании представлен большой выбор пиломатериалов разных размеров, видов и сортов. Кроме этого, здесь можно приобрести и другие товары, которые требуются для отделки и строительства. Подробное описание каждого вида товара присутствует на сайте в разделе «Каталог продукции». В основном ООО «ДомСтрой» занимается производством и продажей пиломатериалов в Екатеринбурге.

Стоит отметить, что приобретать продукцию всегда надежнее и выгоднее у производителя. Ведь таким образом клиент будет уверен в качестве товара, а цены будут намного ниже. Многие компании уже оценили выгоду от сотрудничества с ООО «ДомСтрой».

Задать интересующие вопросы можно, позвонив менеджерам по телефонам: +7 (343) 361-33-84, +7 (922) 196-55-00 или, написав на электронную почту [email protected]

О компании:

ООО «ДомСтрой» реализует пиломатериалы высокого качества собственного производства в Екатеринбурге. Компания предлагает широкий ассортимент продукции, требуемый для строительства, отделки и ремонта, в том числе фанеру и утеплители. Также на сайте можно найти большой выбор пиломатериалов для внутренних и наружных работ по оптимальной цене.

В компании работают настоящие профессионалы, которые знают свою работу от и до и готовы предложить помощь при выборе необходимого товара. Клиентами ООО «ДомСтрой» являются как частные лица, так и строительные фирмы, которые оценили по достоинству работу компании и преимущества сотрудничества с ней.

«ДомСтрой» располагает собственным складом и двумя павильонами, где продает пиломатериалы в розницу. Благодаря этому компания гарантирует выгодные цены и быстрое выполнение заказов разного объема. Оплатить товар можно любым удобным способом, как наличными, так и безналичным расчетом.

Подробнее ознакомиться с ассортиментом можно на сайте http://domstroyekb.ru/

Контакты:

ООО «ДомСтрой»

Адрес: г. Екатеринбург, Чкаловский р-н, Полевской тракт 17 км, район поселка Горный Щит, тер. рынка Колхозный двор, павильон Б-5, Б-6, оптовая база ООО «ДомСтрой»

Телефон: +7 (343) 361-33-84, +7 (922) 196-55-00

E-mail: [email protected]

Сайт: http://domstroyekb.ru/

Прочтите также

ESET представил обновленное решение для защиты почтовых серверов Клиника ilaya провела конференцию «Актуальные вопросы репродуктивного здоровья» в Днепропетровске