Рубрики:

Обновления » Богатым » Инвестиции

Инвестиции

Анна Леонидова

Открываем офис продаж: шампанское и скидки!

4 сентября состоится торжественное открытие офиса продаж на стройплощадке ЖК "Город на реке Тушино-2018".

В честь открытия всех гостей ждут угощения, фрукты, шампанское - а самое главное, скидки на ряд квартир! Покупатели, забронировавшие

квартиры с 4 по 6 сентября, могут воспользоваться скидкой в размере 5-9%*!

Также в пятницу и грядущие выходные (4, 5 и 6 сентября) в офисе продаж будут дежурить представители банков для оказания ипотечных консультаций:

в пятницу - банк "Открытие", в субботу - Сбербанк, в воскресенье - Россельхозбанк.

Будем рады видеть вас в новом офисе продаж ЖК "Город на реке Тушино-2018"!

«ГОРОД НА РЕКЕ Тушино-2018» - беспрецедентный в пределах Москвы градостроительный проект комплексного развития территории. Будущий город в городе будет возведен на месте бывшего аэродрома им. Чкалова в Тушино. Этот легендарный участок земли расположен в благоприятной природной зоне на берегу Москвы-реки всего в 10 км от центра столицы. Уникальность этого места очевидна даже при беглом взгляде на карту, и по-настоящему захватывает дух, если любоваться фотографиями, сделанными с высоты птичьего полета. Впрочем, несложно себе представить поле, с трех сторон окруженное лесом и рекой и примыкающее другой стороной к Волоколамскому шоссе.

Общая площадь «Города на реке Тушино-2018» составляет 160 га и сочетает в себе жилые, общественно-деловые, торговые и социальные объекты, а так же разнообразные спортивно-оздоровительные и парковые зоны. Все это создает уникальное городское пространство, новую форму жизни, где передовые технологии тесно соседствуют с природой, а жилые и деловые объекты со спортом и отдыхом.



Исключение СРО из государственного реестра Девелоперы не спешат выводить на рынок новые элитные объекты