Рубрики:

Обновления » Богатым » Финансы
Обновления » Новости

Финансы

Sicon

«Системы и Технологии» доказывают свою надежность на международном уровне

«Системы и Технологии» доказывают свою надежность на международном уровне

Группа компаний «Системы и Технологии» ведет свою деятельность не только в России, но и в странах СНГ. В частности, уже более 12 лет технологии группы компаний надежно обеспечивают работу Акмолинской распределительной сетевой компании в области автоматизированных систем коммерческого учета электроэнергии в Астане, Казахстан.

Оборудование ГК «Системы и Технологии» установлено на 35 подстанциях, питающих объекты Акмолинской области, в зоне обслуживания радиусом до 350 километров. Отечественные технологии не давали сбоев на протяжении всего периода эксплуатации.

«Группа компаний «Системы и Технологии» зарекомендовали себя как надежный партнер. Вся продукция всегда остается неизменно высокого качества, а что самое главное – поставляется в согласованные сроки. Специалисты компании – профессионалы своего дела, благодарим за высокое качество и надежность в работе оборудования и программного обеспечения» - отметил заместитель генерального директора АО «Акмолинская распределительная сетевая компания» Александр Павлов.



Справка:

ГК «Системы и технологии» — ведущий отечественный производитель автоматизированных систем учёта энергоресурсов и средств автоматизации в энергетике, единственная компания в своем сегменте отрасли, продуктами которой пользуются около 60% предприятий электроэнергетики России.

«Системы и Технологии» занимают 2 место в рейтинге РИА «РБК» среди компаний, предлагающих услуги по информатизации в сфере энергосбережения и по созданию интеллектуальных систем, а также 3 место в рейтинге РИА «РБК» среди компаний, предоставляющих услуги в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности по итогам 2013 года.

Известные торговые марки компании – приборы учета «Квант», контроллеры и устройства сбора и передачи данных «СИКОН», программный комплекс «Пирамида 2000».

Прочтите также

Рано списывать со счетов: за август в Москве вышло 88,7 тыс. кв. м жилья в массовом сегменте Клиника ilaya провела конференцию «Актуальные вопросы репродуктивного здоровья» в Запорожье