Рубрики:

Обновления » Для дома » Мебель

Мебель

md66ru

Подарочные сертификаты на покупку мебели

Интернет-магазин «Мебель Даром», осуществляющий продажу качественной мебели по доступным ценам, в недавнее время внедрил новый сервис для своих клиентов. Теперь у них есть возможность покупки подарочных сертификатов номиналом 1 000, 3 000 и 5 000 рублей.



Возможность выбора мебели по своему вкусу - лучший подарок на День рождения, новоселье, день свадьбы, юбилей и любой другой праздник. Такой презент точно порадует любого человека, он будет очень оригинальным и одновременно практичным.



Для пользования сертификатом при оформлении заказа на продукцию через сайт необходимо ввести его индивидуальный номер и нажать кнопку «Применить». Совершая покупки через менеджеров по телефону, следует продиктовать этот номер для активации сертификата.



Осуществить покупку сертификата, срок действия которого составляет 365 дней с даты его приобретения, можно, посетив офис компании по следующему адресу: г. Екатеринбург, ул. Вилонова, д. 45, литер А, оф. 3. Узнать дополнительную информацию можно по телефонам 8-800-555-65-66, 8-922-13-43-555 и по электронной почте [email protected].



Справка:



Интернет-магазин «Мебель Даром» занимается продажей широкого ассортимента мебели. В каталоге продукции представлены кресла и стулья, мягкая мебель, интерьерные кровати, спальни, гостиные, детские, прихожие, шкафы-купе, комоды, матрасы и многое другое.



Компания реализует только качественную мебель от хорошо зарекомендовавших себя брендов. Дополнительными преимуществами сотрудничества станут различные акции и скидки, возможность покупки подарочных сертификатов, доступные цены и вежливое обслуживание.



Доставка осуществляется с помощью курьерской службы, транспортной компании, либо самовывозом. Оплата производится как за наличный, так и безналичный расчёт, есть также возможность покупки товаров в кредит. Посмотреть каталог продукции интернет-магазина «Мебель Даром», узнать подробные условия оплаты и доставки можно, посетив сайт http://md-66.ru/



Контакты:



Интернет-магазин «Мебель Даром»



Адрес: г. Екатеринбург, ул. Вилонова, д. 45, литер А, оф. 3 (заезд с ул. Данилы Зверева)



Телефоны: 8-800-555-65-66, 8-922-13-43-555



E-mail: [email protected]



Сайт: http://md-66.ru/

Цитаты

Уничтожение информации на SSD дисках Pro Aqua  для комфорта подрастающего поколения