Рубрики:

Обновления » Новости » Интернет » Корпортивные сайты

Корпортивные сайты

bauerf

Домашняя сауна – это возможно!

Компания BAUER представляет домашний инфракрасный саунариум.



Домашний саунариум – абсолютная новинка на рынке товаров для оздоровления организма. Созданный по запатентованной технологии компании BAUER саунариум является прекрасным аналогом инфракрасных саун в spa-салонах.



Основой конструкции и ее несомненной изюминкой являются полупроводники, вырабатывающие длинноволновое инфракрасное тепло (FIR), что позволяет вырабатывать 90% длинноволновых инфракрасных лучей – абсолютный рекорд среди похожих устройств.

Клиенты компании BAUER, ставшие обладателями домашнего саунариума, оставляют только позитивные отзывы, так как смогли на себе ощутить все преимущества инфракрасной сауны, а именно: заряд бодрости на целый день, укрепление иммунной системы и прекрасный омолаживающий эффект. Более подробную информацию о саунариуме можно посмотреть на сайте www.bauer-int.ru в разделе «Продукты».



Стоит отметить, что до конца лета покупатели могут приобрести саунариум от компании BAUER со скидкой. Подробности акции можно уточнить у менеджеров компании по телефону 8-800-500-70-64 или на сайте http://www.bauer-int.ru/.



Справка:



Международная компания BAUER производитель предметов для здорового образа жизни, в частности, предметы для комфортного сна, правильного приготовления пищи, а также welness-товары.



Контакты:



BAUER



Адрес: 355035 г. Ставрополь, ул. Советская, д. 10А



Телефон: 8-800-500-70-64



Электронная почта: [email protected]



Веб-сайт: http://www.bauer-int.ru/

Прочтите также

Новая интернет-радиостанция Радио ВДВ Крышка для посуды – незаменимый помощник